Nintendo сталкивается с исками по поводу дизайна коммутатора

Nintendo Switch отправляется в фантастический старт для Nintendo, и продажи на пути к затмению Wii U в течение первого года. К сожалению, успешные продукты обычно вызывают патентные дискуссии. На этой неделе приставка и производитель периферийных устройств Gamevice подали иск против Nintendo по поводу дизайна коммутатора Nintendo.
Gamevice утверждает, что Nintendo нарушила свои патенты. В частности, иск затрагивает съемные контроллеры Joy-Con как слишком близкие к патенту Gamevice в виде съемного игрового контроллера. В попытке попытаться причинить как можно больший ущерб, иск требует не только сокращения выручки, но и запрета на продажи Switch. Для тех, кто задается вопросом, ниже вы можете увидеть изображение устройства Gamevice, которое попадает под Нарушение.

На изображении выше вы можете увидеть приставку Gamevice. Как вы можете видеть, это планшет с игровыми контроллерами, прикрепленными к любой из сторон, но ни один из них не очень похож на Nintendo Switch. На рынке есть большое количество планшетов с контроллерами, которые вы можете описать точно так же.
8BitDo выпустила тонкий контроллер для файтингов…
Спустя четыре года после релиза своего первого беспроводного аркадного контроллера, компания 8BitDo предс…
Глава Xbox посоветовал уволенным сотрудникам пообщаться с ИИ…
Массовые увольнения, которые на этой неделе объявила Microsoft, особенно сильно ударили по игровым подраз…
Инсайдер раскрыл характеристики PlayStation 6…
Согласно свежей утечке, опубликованной Moore’s Law Is Dead, Sony выбрала довольно сдержанный подход к арх…
Консоли Nintendo Switch снизили ремонтопригодность…
В 2017 году, на старте продаж, Nintendo Switch получила высокую оценку ремонтопригодности от компании, но…
Nintendo Switch 2 пока что не использует DLSS…
На старте продаж Nintendo Switch 2 первые игры от самой Nintendo, такие как Mario Kart World и Donkey Kon…
Консоль Xbox продаётся в три раза хуже PS5…
По информации от надёжного инсайдера, совокупные продажи Xbox Series S и X за всё время их присутствия на…
Sony отчиталась о доходах за год - они заметно выросли…
Вчера компания Sony официально опубликовала финансовый отчёт за фискальный год, который закончился 31 мар…
Разработчики до сих пор не получили девкиты Nintendo Switch …
После апрельского анонса Nintendo Switch 2 наблюдается явный дефицит новостей о сторонних играх для новой…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor