Новый планшет HONOR Pad V6 с чипсетом Kirin 985

Honor выпустила планшет ViewPad 6 с поддержкой 5G, 10,4-дюймовым дисплеем и батареей емкостью 7250 мАч. Планшет имеет 84-процентное соотношение экрана к телу. Новинка поставляется со стилусом, который имеет 4096 уровней чувствительности к нажатию.

Планшет работает на 7-нм ядре HiSilicon Kirin 985 SoC с ядром 6 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. Он работает под управлением Android 10 на основе Magic UI 3.1. Тем не менее, планшет не имеет Google Mobiles Services. Таким образом, пользователям придется зависеть от AppGallery Huawei для приложений.

На задней стороне есть 13 МП камера f / 1.8 со светодиодной вспышкой, а спереди расположена 8 МП f / 2.0 селфи-камера. В комплект поставки включена Bluetooth-клавиатура. За питание отвечает аккумулятор 7,250mAh с поддержкой 22.5W быстрой зарядки через USB Type-C порт. Honor ViewPad 6 будет доступен в зеленом, серебристом и черном цвете в конце июня.
Планшет iQOO Pad Ultra появился в продаже …
Бренд iQOO выпустил в китайскую продажу игровой планшет iQOO Pad Ultra, который был представлен несколько…
Infinix выпустила очень доступный планшет Xpad 30 Pro…
Компания Infinix представила на мировом рынке новый Android-планшет под названием Xpad 30 Pro. Устройство…
Представлен игровой планшет iQOO Pad Ultra …
Компания iQOO пополнила ассортимент игровых планшетов моделью iQOO Pad Ultra, которая основана на топовом…
Характеристики Samsung Galaxy Tab S12 Ultra слили в сеть…
Сегодня появились хорошие новости относительно производительности грядущего планшета Galaxy Tab S12 Ultra…
Представлен планшет HUAWEI MatePad Air Z …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент планшетов моделью MatePad Air Z, которая базируется на фирменной од…
Oppo представила компактный планшет Pad Mini…
Компания Oppo пытается занять нишу компактных планшетов на Android, в которой уже много лет практически н…
Обзор HUAWEI MatePad Air PaperMatte: OLED без бликов и без к…
У Huawei в линейке планшетов давно сложилась понятная иерархия: MatePad — доступный вариант, MatePad P…
Планшет HONOR WIN Pad получит 240-Гц экран …
Компания HONOR поделилась новыми подробностями о игровом планшете WIN Pad, официальная презентация которо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor