Обновленный Nintendo получит более эффективный процессор

Обновленный коммутатор Nintendo имеет лучшее время автономной работы по сравнению с оригиналом. Вы могли бы подумать, что это было достигнуто с помощью большей батареи. Ряд фотографий внутренностей коммутатора появился на веб-сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC). И, судя по всему, большая батарея не является ключом к увеличению срока ее службы.

Обе итерации Switch используют батарею 16Wh. Даже Switch Lite, который может похвастаться немного лучшим временем автономной работы, чем Switch первого поколения, имеет меньшую батарею, рассчитанную на 13,6 Втч. Вместо этого Nintendo использует более эффективный процессор.

Печатная плата в обновленном коммутаторе также имеет кодовое название MODIN, что, вероятно, относится к модифицированному ODIN. Последний - это название платы на коммутаторе первого поколения. Обновленный Nintendo Switch, а также Switch Lite появятся в августе.
Sony представила портативные колонки Pulse Elevate…
Компания Sony официально анонсировала новые беспроводные колонки Pulse Elevate, которые можно использоват…
Sony запустила облачный гейминг на PlayStation Portal…
PlayStation объявила, что облачный стриминг официально запускается на портативной консоли PlayStation Por…
Valve пока что не готова выпускать Steam Deck 2…
Прошло уже два года с момента выхода Steam Deck OLED — обновлённой версии портативной консоли Valve, впер…
Nintendo не откажется от карт Game-Key…
Запуск Nintendo Switch 2 в начале этого года сопровождался радикальными изменениями в розничных релизах и…
Nintendo Switch 2 в ближайшее время подорожает…
Индустрия по-прежнему испытывает серьёзные потрясения из-за нехватки микросхем памяти — производители вро…
Microsoft больше не считает платформу Xbox доступной…
Вместе с тем, как Microsoft и Xbox повысили стоимость подписки Xbox Game Pass сразу на пятьдесят проценто…
PlayStation 5 зря оснастили жидким металлом…
Среди технологий, которые Sony внедрила в PlayStation 5, чтобы консоль стабильно работала на максимальной…
Resident Evil Requiem отлично работает на Nintendo Switch 2…
Когда CAPCOM объявила, что Resident Evil Requiem выйдет и на Nintendo Switch 2, многие фанаты усомнились,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor