Отказ от аналогового телевидения по всей стране. Кто платит?

Ни для кого не является секретом, что по всей стране происходит отказ от аналогового телевидения. Следовательно, владельцы старых телевизоров без поддержки цифрового сигнала должны покупать приставку, либо приобретать новый телевизор. Как правило, это пенсионеры, так как работающие уже давно подключили кабельное телевидение, либо пользуются спутниковым сигналом, а молодежь телевизор не смотрит и не собирается. При желании посмотреть какой-либо ТВ-канал они скачивают IPTV плейлист интересующей их страны здесь https://iptv.live и смотрят тот канал, который вдруг им оказался нужен. Также следует отдельно отметить, что уважающие своих пользователей каналы уже давно ведут прямую онлайн трансляцию на своих каналах в YouTube. Если уважение к пользователю у канала еще не сформировалось, то по мере сокращения количества пенсионеров - они будут вынуждены бегать за своими пользователями по всему Интернету.

Так кто же платит за отказ от аналогового телевидения и его перевод на цифровые рельсы, если кроме пенсионеров этими кабелями уже никто не пользуется? Конечно же оплачивают это удовольствие - собственники квартир. Делается это очень просто. Если вы раньше могли написать заявление и отключить антенную точку в квартире, то сейчас этого сделать нельзя - это обязательное общедомовое имущество. Следовательно, вы его должны содержать, ежемесячно оплачивать. Если начнете глубже копаться даже выяснится, что было общедомовое собрание на котором большинство решило, что надо вкладываться и обновлять существующее аналоговое телевещание в доме. Тем самым, за каналы рекомендуемые министерством культуры страны - вы будете платить из своего кармана. Хотите чего-то дополнительно - подключайте кабельное, спутниковое телевидение, либо смотрите через Интернет, но кварплату платить не забывайте.

Тем самым, вам явно навязывается услуга, которая автоматически включается в вашу кварплату, с которой врятли вы что-либо сможете сделать.

Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
realme выпустила в России флагманские TWS-наушники Buds Air8…
realme объявила о старте продаж в России новых флагманских TWS-наушников Buds Air8 Pro. Модель поступила …
М.Видео начала предзаказ HUAWEI nova 15 Max и запустила прод…
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о старте предзаказа нового смартфона HUAWEI nova 15 Max, а также о…
Исследование HONOR: россияне ностальгируют не только по прош…
HONOR представила результаты исследования о том, как россияне переживают ностальгию и какие воспоминания …
Школа дизайна НИУ ВШЭ назвала победителей конкурса HUAWEI no…
Школа дизайна НИУ ВШЭ подвела итоги международного конкурса «Раскрой креативность с дизайном HUAWEI nova»…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor