Palit GTX 580 ускорение до предела

Palit Microsystems Ltd представляет видеокарту Palit GTX 580 собственной разработки. Она основана на самом быстром графическом процессоре для DX 11, а система охлаждения из двух вентиляторов и четыре видеовыхода делают ее еще совершеннее. Внутри Palit GTX580 скрыты 512 ядер CUDA, работающих на частоте 783 МГц, и 1538 Мб памяти с частотой 4020 МГц. Palit GTX580 показывает превосходные результаты в играх DX11 и обгоняет стандартную GTX 580 на 20 очков в тесте Unigine Heaven, с результатом 69,2 кадров в секунду.
Даже в DX10 Palit GTX 580 добивается отрыва в 1720 очков в тесте 3DMark Vantage. Кроме того, в Palit GTX 580 используется 6+8-контактный разъем питания PCI-Express для увеличения мощности, стабильности и разгонного потенциала. Palit GTX 580 создана для геймеров и оверклокеров! Система охлаждения Palit GTX 580, состоящая из двух вентиляторов, более эффективно отводит тепло и держит под контролем уровень шума. Видеокарта очень тихо работает без нагрузки и меньше греется во время затяжных игровых баталий.

Palit GTX 580 ускорение до предела width=

Новая Palit GTX 580 предлагает более богатый выбор видеовыходов: полноразмерный интерфейс HDMI, Display Port и два разъема Dual-link DVI. Palit GTX 580 легко подключить к любому телевизору или монитору, не тратя времени на поиск переходников. Palit GTX 580 объединяет высочайшую производительность, эффективную систему охлаждения из двух вентиляторов, четыре видеовыхода и новейшие технологии NVIDIA. Это лучший выбор для игр DX11!
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
Micron прекратила производство чипов памяти GDDR7…
Аналитики ожидали улучшения ситуации с чипами памяти после того, как Micron решила выйти на рынок со свои…
AMD готовит конкурента DLSS 5…
Следующее поколение архитектуры RDNA 5 от AMD может получить собственную технологию нейронного рендеринга…
AMD готовит к релизу видеокарту Radeon RX 9050…
AMD, похоже, готовится выпустить самую доступную видеокарту на архитектуре RDNA 4. Собственно, первые упо…
NVIDIA выпустила софт для локальной работы с ИИ…
NVIDIA представила Personal AI Router — бесплатный инструмент, который объединяет домашние компьютеры в е…
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell очень сильно подорожала…
Если цены на потребительские видеокарты уже кажутся завышенными, то на рынке профессиональных ускорителей…
NVIDIA представила систему защиты от ИИ-агентов…
Компания NVIDIA запускает новую платформу безопасности, предназначенную для контроля и изоляции ИИ-агенто…
Аренда серверов с GPU: когда бизнесу нужны графические ускор…
Графические процессоры давно используют не только для обработки изображений и запуска компьютерных игр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor