Пользователи PS4 и Xbox One в PUBG могут добавлять игроков в друзья

Новая функция Cross Party Play позволит игрокам PlayerUnknown's Battlegrounds на Xbox One приглашать друзей на PlayStation 4, тем самым выходя на поле битвы вместе как группа. Для этого игроки теперь могут искать игроков на других платформах и добавлять их в список друзей. Игроки из списка друзей, играющие на другой платформе, могут быть распознаны по логотипу PlayStation или Xbox.

Эта опция приглашать друзей с другой платформы в ту же группу не принадлежит игрокам ПК. Неясно, произойдет ли это позже, учитывая значительную разницу между игрой в шутер с контроллером или комбинацией мыши и клавиатуры.

В прошлом году уже был представлен кросс-плей для Xbox One и PlayStation 4, но тогда было невозможно сформировать партию с игроками с другой консоли.
AMD запустит FSR 4 на портативных консолях…
Компания AMD планирует расширить поддержку технологии масштабирования FSR 4 на портативные игровые устрой…
Представлена новая приставка Apple TV 4K…
Компания Apple представила обновлённую приставку Apple TV 4K с двумя интересными аппаратными нововведения…
На Xbox появился аналог платины PlayStation…
Компания Microsoft официально представила новую систему достижений Mythic Achievements для Xbox — она уже…
Sony выпустит прозрачные геймпады для PlayStation 5…
Компания Sony сегодня официально анонсировала новую серию аксессуаров Prism Collection для PlayStation 5 …
Представлена портативная Android-консоль Arc X1…
Индийская игровая компания Arc представила свою первую портативную игровую консоль — Arc X1. Устройство р…
ИИ помог джейлбрейкнуть Nintendo Switch 2…
Спустя чуть больше года после выхода Nintendo Switch 2 и через несколько месяцев после обнаружения универ…
Sony опровергла информацию о диска для PS5…
Компания Sony не отказывается от решения прекратить выпуск игровых дисков в январе 2028 года, однако пере…
Valve до сих пор не поддерживает Arm-архитектуру…
Компания Valve подтвердила, что клиент Steam для Linux на устройствах с процессорами Arm официально не по…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor