PowerColor представила видеокарту Radeon RX 6700 XT HellHound Spectral White

PowerColor представила видеокарту Radeon RX 6700 XT HellHound в исполнении Spectral White. Модель идеально подходит для энтузиастов собирающих белые игровые системы.

Видеокарта выполнена в белом стиле, от кожуха, печатной платы, платы ввода-вывода, задней панели до светодиодной подсветки. Подсветку можно отключить с помощью переключателя. Для обеспечения низких температур видеокарта оснащена конструкцией с тремя вентиляторами.

Радиатор имеет никелированные тепловые трубки и основание из того же материала. Radeon RX 6700 XT HellHound Spectral White оснащена 8 + 2 фазным VRM с DrMOS, качественными полимерными конденсаторами и двумя 8-контактными разъемами PCI-E для питания.

Белая металлическая пластина с логотипом HellHound обеспечивает пассивное охлаждение, а также предотвращает изгиб платы.

На борту 12 ГБ видеопамяти. Игровая частота составляет 2424 МГц, частота в разгоне 2581 МГц. Видеокарта занимает 2,5 слота. Рекомендации по блоку питания 650 Вт. Длина карты 305 мм.

Доступность и стоимость PowerColor Radeon RX 6700 XT HellHound Spectral White не раскрыты.
NVIDIA выпустила новый патч с исправлением багов на RTX 50…
Сегодня компания NVIDIA выпустила новый хотфикс-драйвер (да, это уже третий по счёту патч, который должен…
NVIDIA RTX 5060 Ti появилась в документах ритейлеров…
Видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti и RTX 5060 появились в отгрузочных документах, подтвердив, что они …
Акции NVIDIA упали на 5,6% из-за Huawei…
Акции NVIDIA сегодня упали на 5,6% после того, как появилась информация о том, что китайская компания Hua…
Цены на RTX 5090 существенно снизились…
На рынке видеокарт серии RTX 50 наблюдается быстрое снижение цен, и многие модели всё ближе подходят к св…
NVIDIA потеряла 5,5 миллиардов за сутки…
Сегодня компания NVIDIA объявила, что понесёт убытки в размере 5,5 миллиардов долларов из-за запрета на э…
Энтузиаст разогнал память на RTX 5070 Ti…
Пользователю удалось разогнать видеопамять RTX 5070 Ti с модулями SK Hynix GDDR7 на 21%, что принесло зам…
NVIDIA существенно прокачала ИИ-ассистента G-Assist…
Сегодня компания NVIDIA официально заявила, что расширяет возможности своего ИИ-ассистента G-Assist на Wi…
NVIDIA готовит к релизу RTX 5070 SUPER и RTX 5080 SUPER…
Запуск линейки видеокарт GeForce RTX 50, особенно в сегменте топовых моделей, прошёл для NVIDIA не так гл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor