PowerColor представила видеокарту с водоблоком Liquid Devil RX 6900 XT ULTIMATE

PowerColor представила видеокарту серии Liquid Devil RX 6900 XT ULTIMATE. Модель отличается встроенным водоблоком, который полностью покрывает плату. Водоблок был разработан компанией EK Water Blocks.

PowerColor Liquid Devil RX 6900 XT имеет 14 + 2 фазную систему питания VRM, а для питания используется три 8-контактных разъема питания PCIe. Основание водоблока изготовлено из никелированной меди. Охлаждающая жидкость проходит по каналам и охлаждает все важные компоненты видеокарты. Крышка выполнена из акрила со встроенные RGB-светодиодами.

В комплектацию входит охлаждающая жидкость CryoFuel. Задняя пластина имеет матовую поверхность с логотипом Liquid Devil. Оценена видеокарта в 2499,99 долларов и поступит в продажу с середины апреля.
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000…
Компания AMD официально запускает технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт серии Rade…
AMD выпустит новые видеокарты в 2028 году…
Следующее поколение графических процессоров AMD Radeon на архитектуре RDNA 5, по данным отраслевых источн…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты RTX 50 Super…
Ранее сообщалось, что NVIDIA якобы на неопределённый срок отложила выпуск видеокарт GeForce RTX 50 Super,…
AMD повышает цены на свои видеокарты на 10%…
На рынке видеокарт продолжается тенденция роста цен, и, согласно последнему отчёту, AMD может снова повыс…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты серии RTX 50 Super…
Компания NVIDIA, судя по новым данным, снова вернулась к разработке видеокарт серии RTX 50 Super, однако …
Обзор и тесты видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE …
Видеокарты GeForce RTX 5060 Ti доступны с 8 и 16 Гбайт графической памяти типа GDDR7, построены на графич…
AMD Radeon RX 9070 GRE начнут продавать за пределами Китая…
Компания AMD, по данным издания VideoCardz, может готовить выпуск видеокарты Radeon RX 9070 GRE, изначаль…
FSR 4.1 не появится на видеокартах RDNA 3.5…
Многие гемеры положительно восприняли новость о том, что технология масштабирования FSR 4.1 появится на в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor