PowerColor представила видеокарту с водоблоком Liquid Devil RX 6900 XT ULTIMATE

PowerColor представила видеокарту серии Liquid Devil RX 6900 XT ULTIMATE. Модель отличается встроенным водоблоком, который полностью покрывает плату. Водоблок был разработан компанией EK Water Blocks.

PowerColor Liquid Devil RX 6900 XT имеет 14 + 2 фазную систему питания VRM, а для питания используется три 8-контактных разъема питания PCIe. Основание водоблока изготовлено из никелированной меди. Охлаждающая жидкость проходит по каналам и охлаждает все важные компоненты видеокарты. Крышка выполнена из акрила со встроенные RGB-светодиодами.

В комплектацию входит охлаждающая жидкость CryoFuel. Задняя пластина имеет матовую поверхность с логотипом Liquid Devil. Оценена видеокарта в 2499,99 долларов и поступит в продажу с середины апреля.
Инженер Intel прокачал графику Arc на Linux…
Пользователи Linux с относительно новой графикой Intel столкнулись с неожиданным ростом производительност…
Видеокарты AMD сильно подорожают…
Видеокарты AMD в ближайшее время могут заметно подорожать, поскольку партнёры компании по выпуску плат го…
Razer выпустила специальный ПК для работы с ИИ…
Razer стала очередной компанией из мира ПК-гейминга, которая решила переориентироваться на рынок искусств…
Продажи видеокарт AMD сильно упали из-за роста цены…
Похоже, оправдание ростом цен на видеопамять больше не помогает производителям видеокарт продавать свои м…
Новые видеокарты AMD выйдут только в 2028 году…
По слухам, игровая линейка видеокарт AMD следующего поколения на архитектуре RDNA 5 выйдет уже после запу…
Аналитики считают, что ПК-компоненты сильно подорожают…
Так называемый «суперцикл» памяти превращается в настоящий кошмар для геймеров, особенно для тех, кто пла…
NVIDIA выпустила апдейт для старых видеокарт…
Сегодня компания NVIDIA официально выпустила драйвер GeForce Security Update Driver 582.28 WHQL для видео…
NVIDIA вернёт в продажу RTX 3060…
Чтобы справиться с текущим дефицитом видеокарт, вызванным ростом цен на видеопамять, компания NVIDIA, по …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor