SK Hynix переместит производство чипов в Китай

Компания SK Hynix объявила, что перенесет некоторые из своих литейных предприятий, которые используют 8-дюймовые пластины, из Южной Кореи в Китай. Этот шаг направлен на удовлетворение растущего спроса на рынке.

Южнокорейский производитель микросхем и вторая по величине компания в регионе, специализирующаяся на производстве полупроводников, перемещает производство микросхем в Китай, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов и снизить затраты.

Согласно официальным данным компании, ее литейные чипы, основанные на ее 8-дюймовых пластинах, пользуются большим спросом, поскольку ее предложение чипов с 12-дюймовыми пластинами ограничено из-за более высоких требований к инвестициям для строительства новых мощностей.
G.SKILL выпустила ОЗУ DDR5-8000 для энтузиастов…
Компания G.SKILL сегодня официально представил новую оперативную памяти для энтузиастов — комплект памяти…
SK Hynix обошла Samsung в производстве чипов памяти…
Южнокорейская компания SK Hynix добилась впечатляющих результатов в производстве чипов оперативной памяти…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor