Sabrent представил высокопроизводительные модули памяти DDR5 с малой задержкой

Sabrent представил высокопроизводительные модули памяти DDR5 с малой задержкой 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ DDR5-UDIMM с частотой 4800 МГц. Улучшенные тактовые частоты обещают в два раза большую пропускную способность, чем у DDR4, при более низком напряжении для большей эффективности. Новые комплекты памяти DDR5 от Sabrent просты в работе, просто подключите и работайте, установите выбранные вами комплекты памяти, войдите в BIOS, нажмите AUTO и перезагрузитесь.

Надежность также была повышена за счет внедрения встроенной технологии исправления ошибок. Доступность памяти улучшается за счет разделения внутреннего 64-битного канала на два независимых 32-битных канала и добавления того же обновления банка.

Sabrent DDR5 поставляется в форм-факторах DIMM и SO-DIMM, чтобы поможет вам, независимо от того, используете ли вы настольный компьютер, ноутбук или другое встроенное устройство. Sabrent соблюдает стандарты JEDEC для обеспечения совместимости и надежности. Компания предлагает широкий диапазон мощностей по доступной цене, чтобы упростить выбор сборки.

Samsung стала лидером по поставкам памяти…
Согласно данным исследовательской компании Omdia, мировая выручка на рынке DRAM достигла рекордных 97 мил…
Спрос на память DDR4 существенно вырос на фоне дефицита…
Несмотря на активное продвижение DDR5, память стандарта DDR4 пока не собирается уходить с рынка. Более то…
Цены на DDR4 впервые за долгое время упали…
Цены на DDR4 наконец начали снижаться после резкого роста — в марте спотовая стоимость чипов объёмом 16 Г…
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
Samsung выпустила память на 900 слоёв…
Компания Samsung приблизилась к созданию 1000-слойной V-NAND-памяти — компании уже удалось разработать пе…
Lexar рассказала на чём экономят геймеры…
Во время медиа-тура в штаб-квартире Lexar в Китае журналисты Digital Foundry пообщались с генеральным мен…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
Память DDR5 подорожает на 500% до конца года…
Постоянный рост цен на память DDR5 делает всё сложнее как апгрейд уже существующих компьютеров, так и сбо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor