Samsung Electronics представит игровые возможности своих устройств на выставке «Игромир-2021»

Samsung Electronics является генеральным партнером выставки игровых развлечений «Игромир-2021», которая пройдет в онлайн-формате 20-21 ноября 2021 года. На мероприятии вы узнаете о новых технологиях для гейминга, таких как мобильные устройства, игровые дисплеи, телевизоры и SSD-накопители. А самые активные зрители смогут поучаствовать в конкурсах и получат шанс выиграть ценные призы.

В рамках онлайн-выставки стример TORTEE (Яковлев Семён) продемонстрирует возможности премиального складного флагмана Galaxy Z Fold3 на примере игры PUBG, а стример AhriNyan (Бердникова Арина) сыграет в LoL: Wild Rift на Galaxy S21 Ultra. Зрители по максимуму смогут оценить плавность и скорость геймплея, которую обеспечивают производительное «железо» и высокая частота обновления экрана 120 Гц. А популярный Twitch-стример follentass (Андрей Щербин) сыграет в аркадный гоночный симулятор Forza Horizon 5, на телевизоре Samsung Neo QLED 8К QN900A 2021 года. Телевизор Samsung Neo QLED 8К QN900A оснащен технологией FreeSync Premium Pro которая не допустит разрывов во время динамичных сцен.

Техника Samsung Electronics прекрасно подходит для геймеров — как для поклонников мобильных игр, так и для фанатов консолей последнего поколения и игровых ПК. Вы сможете погрузится в игровой мир с головой, благодаря приложению Game Launcher, которое автоматически ведет статистику, позволяет записывать и транслировать геймплей в онлайн формате, а также общаться с командой в Discord.

Игровые мониторы Samsung Odyssey передают невероятно четкое и яркое изображение, а высокая частота обновления и малое время отклика делают их отличным выбором среди ПК-геймеров. Кроме того, эти устройства включают в себя ряд интуитивно понятных инструментов для эффективной работы в режиме многозадачности.

Телевизоры Samsung Neo QLED 2021 года отлично подойдут для тех, кто предпочитает гейминг на консолях последнего поколения и ПК. Телевизор имеет специальную панель настроек Game Bar для игр, минимальную задержку ввода 5.4 мс при 4К 120 Гц, автоматический переход в режим Auto Game Mode, технология Motion Xcelerator Turbo и FreeSync Premium Pro и все это под сопровождением ИИ.

Твердотельные накопители Samsung позволяют играть на ПК в стабильно высоком качестве, а специальное ПО Samsung Magician позволит перейти в режим полного энергопотребления. Благодаря возможностям памяти от Samsung даже требовательные к ресурсам игры загружаются максимально быстро.

Подключиться к прямому эфиру ИгроМир Online 2021 будет можно с 20 по 21 ноября в официальном сообществе ИгроМир ВКонтакте.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor