Samsung Galaxy Tab A7 дешевле в США, чем в других регионах

В сентябре компания Samsung анонсировала бюджетный планшет Galaxy Tab A7. Изначально устройство было доступно только в Европе, а теперь планшет доступен практически по всему миру. Теперь он наконец-то появился в США в конфигурациях хранения 32 ГБ и 64 ГБ.

Самое интересно, что в Америке он дешевле, чем в других регионах. Galaxy Tab A7 - одно из немногих устройств из портфолио Samsung , которые поставляются с чипсетом Qualcomm во всем мире. Оно оснащено 11-нм чипом Snapdragon 662 в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Этого комбо более чем достаточно для работы с мультимедиа и легких игр.

Планшет оснащен 10,4-дюймовой ЖК-панелью TFT на передней панели с разрешением 2000 x 1200 пикселей и соотношением экрана к корпусу около 80%, как и большинство планшетов на рынке, и имеет 8-мегапиксельную заднюю камеру, а также 5-мегапиксельную фронтальную камеру для видеозвонков и селфи. Также новый бюджетный планшет от Samsung работает под управлением One UI 2.1 на базе Android 10 и оснащен двухдиапазонным Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, четырьмя динамиками и слотом для карт microSD.

Galaxy Tab A7 доступна только в версии WiFi в США и клиенты могут забрать его в любом цветовом варианте темно - серый, серебро или золото. Базовая модель на 32 ГБ стоит 229,99 долларов, тогда как более высокая модель с 64 ГБ стоит 279,99 долларов.
Планшет Lenovo Legion Y700 Gen 4 оценили в 455 долларов…
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью Legion Y700 Gen 4, которая основана на топовой 3-…
Infinix представила доступный планшет Xpad 20…
На прошлой неделе компания Infinix официально представила игровой планшет Xpad GT, а теперь компания анон…
Защищенный планшет Samsung Galaxy Tab Active5 Pro оценили в …
Компания Samsung объявила о выходе защищенного планшета Galaxy Tab Active5 Pro, который основан на 4-нано…
Планшет Alldocube iPlay 70 mini Ultra оценен в 340 долларов …
Компания Alldocube объявила о выпуске компактного планшета iPlay 70 mini Ultra, которая основана на 4-нан…
Официально: планшеты iQOO Pad 5 готовы к выходу…
Компания iQOO объявила, что планшеты серии iQOO Pad 5 будут представлены до конца мая. Также производител…
Huawei представила складной планшет-ноутбук MateBook Fold…
Вчера китайская компания Huawei представила ультратонкий складной ноутбук, который по толщине почти не ус…
Представлен планшет OPPO Pad 4 Pro…
Компания OPPO объявила о выпуске планшета Pad 4 Pro, который обойдется на дебютном китайском рынке в экви…
Планшет Xiaomi Pad 7 Ultra засветился в сети …
В базе данных регулятора Bluetooth SIG обнаружились сведения о планшете Xiaomi Pad 7 Ultra, который еще н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor