Samsung TabPRO 8.4, TabPRO 10.1 и TabPRO 12.2 новая линейка планшетов на CES 2014

Samsung представила новую линейку планшетов на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе. Это три модели Samsung TabPRO 8.4, TabPRO 10.1 и TabPRO 12.2. Работают они под управлением операционной системы Google Android 4.4.

Оснащаются они дисплеями 8,4”, 10,1” и 12,2” Super Clear LCD с разрешением 1600x2560 точек. Младшая модель построена на процессоре Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Доступно 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт для хранения данных. Габариты составляют 128,5 x 219 x 7,2 мм при весе в 331 г.

Samsung TabPRO 10.1 будет идти с поддержкой LTE. Располагать 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт. Старшая модель TabPRO 12.2 располагает 3 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт для хранения данных.

Отмечено наличие 8-Мп камеры со светодиодной вспышкой и автофокусом. Поддерживаются Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, порты USB 2.0, GPS/GLONASS. За автономную работу отвечают батарейки 4800 мАч, 8220 мАч, 9500 мАч. Стоимость не сообщается. В продаже стартуют в первом квартале текущего года.
Планшет iQOO Pad Ultra появился в продаже …
Бренд iQOO выпустил в китайскую продажу игровой планшет iQOO Pad Ultra, который был представлен несколько…
Infinix выпустила очень доступный планшет Xpad 30 Pro…
Компания Infinix представила на мировом рынке новый Android-планшет под названием Xpad 30 Pro. Устройство…
Представлен игровой планшет iQOO Pad Ultra …
Компания iQOO пополнила ассортимент игровых планшетов моделью iQOO Pad Ultra, которая основана на топовом…
Характеристики Samsung Galaxy Tab S12 Ultra слили в сеть…
Сегодня появились хорошие новости относительно производительности грядущего планшета Galaxy Tab S12 Ultra…
Представлен планшет HUAWEI MatePad Air Z …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент планшетов моделью MatePad Air Z, которая базируется на фирменной од…
Oppo представила компактный планшет Pad Mini…
Компания Oppo пытается занять нишу компактных планшетов на Android, в которой уже много лет практически н…
Обзор HUAWEI MatePad Air PaperMatte: OLED без бликов и без к…
У Huawei в линейке планшетов давно сложилась понятная иерархия: MatePad — доступный вариант, MatePad P…
Планшет HONOR WIN Pad получит 240-Гц экран …
Компания HONOR поделилась новыми подробностями о игровом планшете WIN Pad, официальная презентация которо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor