SanDisk теперь предлагает microSD карту 400 ГБ

Sandisk анонсировала свою 400-гигабайтную карту MicroSDXC UHS-I.
Спустя два года после внедрения рекордной карты MicroSDXC на 200 ГБ * SanDisk Ultra, Western Digital удвоила емкость в том же крошечном форм-факторе. Новая карта SanDisk microSD, поддерживающая современный мобильный стиль, предоставляет потребителям свободу снимать, сохранять и обмениваться фотографиями, видео и приложениями, а также пользоваться автономным контентом.
Мобильные устройства стали эпицентром нашей жизни, и теперь потребители привыкли использовать свои смартфоны для чего угодно - от развлечений до бизнеса. Мы собираем и передаем огромное количество данных о смартфонах, беспилотных самолетах, планшетах, ПК, ноутбуках и многом другом. Мы ожидаем, что потребности в хранении будут только расти, поскольку люди продолжают ожидать более сложные функции на своих устройствах и хотят получить более качественный контент », - сказал Джефф Янукович, вице-президент по исследованиям IDC.
Western Digital достигла такого прорыва в производительности, используя свои запатентованные технологии памяти, а также процессы проектирования и производства.
«Мы продолжаем продвигать границы технологий и трансформировать способы использования их мобильными устройствами», - сказал Свен Ратжен (Sven Rathjen), вице-президент по маркетингу продуктов Western Digital. «Сосредоточив внимание на достижении новых технологических этапов, мы позволяем потребителям идти в ногу со своим мобильно-ориентированным стилем жизни с помощью решений хранения данных, которым они доверяют».
В идеале для смартфонов и планшетов Android ™, карта высочайшей емкости в мире может хранить до 40 часов видео Full HD и имеет сверхбыструю скорость передачи данных до 100 МБ / с ** для обеспечения превосходной производительности. При такой скорости передачи данных потребители могут делать до 1200 снимков в минуту. Кроме того, 400GB * SanDisk Ultra microSD-карта соответствует спецификации A1 App Performance Class, что означает, что карта может быстрее загружать различные приложения.
Благодаря обновленному приложению SanDisk Memory Zone пользователи получат еще больший контроль над памятью своего мобильного устройства. Приложение, доступное для бесплатной загрузки из магазина Google Play ™, совместимо с большинством устройств на базе Android и позволяет пользователям легко находить, упорядочивать, переносить и архивировать данные.
Первозданная карта 400GB * SanDisk Ultra microSDXC UHS-I имеет ограниченную гарантию на десять лет и будет доступна в SanDisk.com и других крупных розничных сетях по рекомендованной розничной цене производителя США в размере 249,99 долларов США.

Goodram выпустит память DDR4 на 4 ГБ…
Ситуация на рынке оперативной памяти оказалась настолько ужасной, что компания Goodram решила возродить п…
Xiaomi представила свой первый NAS-сервер…
Сегодня компания Xiaomi официально анонсировала своё первое сетевое хранилище данных (NAS-сервер), которо…
AMD представила стандарт памяти EXPO Ultra Low Latency…
Компания AMD представила на Computex 2026 новую технологию для своего стандарта памяти EXPO под названием…
ASUS представила оперативную память ROG Edition…
Ещё в прошлом году появились слухи, что ASUS собирается выйти на рынок оперативной памяти, а теперь на ме…
CXMT запустила производство памяти DDR6…
Китайская компания CXMT продолжает ускорять разработку памяти нового поколения. По данным источников, про…
Цены на DDR4 и DDR3 взлетели на 50%…
Нехватка чипов памяти продолжает усиливаться, затрагивая уже не только современные стандарты, но и более …
Память DDR5 продемонстрировала рекордную цену за всю историю…
Цены на комплекты оперативной памяти DDR5 продолжают заметно расти каждый месяц и уже достигли рекордных …
Samsung стала лидером по поставкам памяти…
Согласно данным исследовательской компании Omdia, мировая выручка на рынке DRAM достигла рекордных 97 мил…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor