Sapphire представила видеокарту Radeon RX 6900 XT Toxic

Sapphire возвращает на рынок видеокарт линейку Sapphire Toxic, которая была популярной 5 лет назад.

Видеокарта Sapphire Radeon RX 6900 XT Toxic получила стильный дизайн, гибридную систему охлаждения и разгонный потенциал. В модели есть функция TOXIC BOOST для увеличения производительности. Подсветка реализована на вентиляторах и на кожухе видеокарты.

Видеокарта оснащена полным набором функций от AMD, такие как DirectX Raytracing (DXR), AMD Infinity Cache, AMD Smart Access Memory и поддержкой DirectX 12 Ultimate.

Питается карта от двойного 8-контактного и одного 6-контактного разъема питания. Видеокарта имеет 18 фаз питания. Гибридная система охлаждения представлена 360 мм радиатором и блоком ЦП непосредственно установленного на графический процессор.

Ценник на видеокарту Sapphire Radeon RX 6900 XT Toxic начинается от 1600 долларов.
Valve оптимизировала видеопамять на Linux…
Разработчик из компании Valve представил новый подход к управлению памятью видеокарт с объёмом 8 ГБ VRAM …
ASUS выпустила кабель ROG Equalizer для мощных видеокарт…
Сегодня компания ASUS официально представила новый кабель питания ROG Equalizer — это 12V-2×6 PCIe-кабель…
Количество гарантийных обращений NVIDIA возросло на 1000%…
Не секрет, что после выхода видеокарт серии RTX 40 с новыми разъёмами питания 12VHPWR, а затем и серии RT…
NVIDIA выпустила технологию DLSS 4.5…
Компания NVIDIA сегодня выпустила крупное обновление своей технологии DLSS, добавив новые режимы генераци…
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
В Китае готовятся к релизу Lisuan G100…
Компании NVIDIA и AMD не проявляют особой активности в выпуске новых видеокарт для игрового сегмента, и, …
NVIDIA сокращает поставки игровых видеокарт…
Финансовый директор NVIDIA Колетт Кресс во время последнего отчёта за 4 квартал предупредила, что игровое…
NVIDIA будет поставлять графические ускорители для китайских…
На сегодняшней конференции GTC компания NVIDIA официально анонсировала, что BYD и Geely, а также Isuzu и …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor