Sentons представляет новый процессор SDSWave

Американская полупроводниковая компания Sentons, специализирующаяся на разработке ультразвуковых датчиков и программных решений, анонсировала новый процессор со сверхнизким энергопотреблением и движок жестов для носимых устройств. Новый процессор SDSWave (SNT8250) и движок жестов призваны предложить настраиваемый, эргономичный пользовательский интерфейс на крошечных поверхностях носимых устройств. Sentons заявляет, что ее новые решения SDWave могут превратить все устройство в чувствительный к силе сенсорный интерфейс, способный регистрировать и различать жесты с разной скоростью и уровнем давления.

Sentons утверждает что процессор и движок жестов можно использовать в различных носимых устройствах, включая умные часы, умные очки, наушники, фитнес-трекеры и прочие устройства.

Вот некоторые из основных особенностей процессора SNT8250:

  • Открывает новые возможности для пользователей с помощью виртуализированных кнопок, которые можно переопределять в программном обеспечении
  • Функциональность жестов при наличии воды
  • Разработан для распознавания предполагаемых схем касания и нажатия и отклонения ложных касаний и фальсификации от воды
  • Работает с металлическими поверхностями, в отличие от емкостного прикосновения
  • Тактильный запуск доступен с сенсорным модулем
  • Совместимость с тонкими маленькими дисплеями изогнутого дизайна
  • Потребляемая мощность: 20 мкВт в режиме ожидания и 80 мкВт в рабочем режиме.
Intel выпустила патч для процессоров Core Ultra 200S…
В октябре текущего года компания Intel выпустила свои новые процессоры поколения Arrow Lake, которые обещ…
MSI выяснит, почему сгорела её материнская плата…
Несколько дней назад на просторах интернета появилась информация о том, что новый процессор компании AMD …
Qualcomm будет выпускать серверные процессоры…
Судя по всему, компания Qualcomm нацелилась на рынок серверных процессоров, наняв бывшего главного архите…
Intel выпустила патч, повышающий производительность процессо…
Недавно компания Intel выпустила обновление, посвящённое проблемам, связанным с десктопными процессорами …
Mac mini теперь можно назвать игровым ПК…
Компания Apple, безусловно, поздно подключилась к игровому рынку, но их процессор M4 явно способен обеспе…
Huawei Ascend 910C демонстрирует 60% мощности NVIDIA H100…
Если искусственный интеллект DeepSeek оказался недостаточно значительным прорывом, то вскоре мир сможет у…
Intel на грани провала с новым техпроцессом из-за брака…
Производственный процесс Intel 18A, который компания в своё время называла поворотным моментом для подраз…
Партнёры Intel выпустили патч BIOS для своих материнских пла…
Партнёры компании Intel вроде ASUS, Gigabyte и ASRock сегодня выпустили долгожданный апдейт BIOS с микрок…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor