Sentons представляет новый процессор SDSWave

Американская полупроводниковая компания Sentons, специализирующаяся на разработке ультразвуковых датчиков и программных решений, анонсировала новый процессор со сверхнизким энергопотреблением и движок жестов для носимых устройств. Новый процессор SDSWave (SNT8250) и движок жестов призваны предложить настраиваемый, эргономичный пользовательский интерфейс на крошечных поверхностях носимых устройств. Sentons заявляет, что ее новые решения SDWave могут превратить все устройство в чувствительный к силе сенсорный интерфейс, способный регистрировать и различать жесты с разной скоростью и уровнем давления.

Sentons утверждает что процессор и движок жестов можно использовать в различных носимых устройствах, включая умные часы, умные очки, наушники, фитнес-трекеры и прочие устройства.

Вот некоторые из основных особенностей процессора SNT8250:

  • Открывает новые возможности для пользователей с помощью виртуализированных кнопок, которые можно переопределять в программном обеспечении
  • Функциональность жестов при наличии воды
  • Разработан для распознавания предполагаемых схем касания и нажатия и отклонения ложных касаний и фальсификации от воды
  • Работает с металлическими поверхностями, в отличие от емкостного прикосновения
  • Тактильный запуск доступен с сенсорным модулем
  • Совместимость с тонкими маленькими дисплеями изогнутого дизайна
  • Потребляемая мощность: 20 мкВт в режиме ожидания и 80 мкВт в рабочем режиме.
Intel Core Ultra X7 358H показал грустные результаты в бенчм…
Несколько дней назад Intel Panther Lake Core Ultra X7 358H впервые появился в базе PassMark, но тогда был…
Intel сделает новый мобильные чипы более энергоэффективными…
Появились первые подробности о грядущем поколении процессоров Intel Panther Lake, и, судя по ранним данны…
Qualcomm Snapdragon X Elite может работать на 40 Вт…
Преемник Snapdragon X Elite был представлен в конце сентября, а теперь Qualcomm раскрыла дополнительные п…
Процессоры Intel получат много кэша bLLC…
Компания Intel, судя по свежим утечкам, готовит минимум четыре настольных процессора Nova Lake-S с увелич…
Steam Machine будет заметно дороже консолей…
В свежем выпуске подкаста WAN Show от Linus Tech Tips Линус прокомментировал ещё не раскрытую стоимость S…
Intel Core Ultra 7 засветился в базе данных бенчмарка…
Постепенно появляется всё больше тестов процессоров Intel Panther Lake — серия уже близка к релизу, поэто…
AMD не боится союза NVIDIA и Intel…
Соглашение между Intel и NVIDIA стало громким событием не только в индустриальном, но и в потребительском…
AMD заключила партнёрство с OpenAI…
Компания AMD объявила о партнёрстве с OpenAI и намерена предоставить процессоры общей мощностью шесть гиг…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor