Сетевое хранилище TerraMaster F2-210 теперь поддерживает медиа-серверы Emby и Plex

TerraMaster F2-210 NAS предлагает новые функции, которые позволяет легко централизовать мультимедийные файлы, чтобы можно было пользоваться ими в облаке, чтобы пользователям не приходилось беспокоиться о совместном использовании файлов на нескольких устройствах.

F2-210 упрощает и оптимизирует хранение, настройку и потребление мультимедийного контента, будь то домашние фильмы, семейные фотографии или музыкальная библиотека, F2-210 объединяет их в одном месте, чтобы сделать вещи более доступными.

Также F2-210 поддерживает медиа-серверы Emby и Plex для централизации всего мультимедийного контента. Будь то видео, музыка или фотографии, Emby и Plex предлагают исключительные и простые в использовании интерфейсы, а также надежные инструменты организации, чтобы пользователи могли получать доступ и организовывать свои данные в одном центральном приложении.
Lexar рассказала на чём экономят геймеры…
Во время медиа-тура в штаб-квартире Lexar в Китае журналисты Digital Foundry пообщались с генеральным мен…
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
Phison перешла на новую модель продажи памяти…
Сегодня появилась информация о том, что модель работы Phison на фоне ситуации на рынке NAND-памяти кардин…
Забастовка сотрудников Samsung ударит по рынку памяти…
Возможно, вы об этом не слышали, но на рынке памяти DRAM и NAND назревает серьёзный кризис. Причиной може…
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
В Linux 7.0 заметно ускорили работу с кэш-памятью ПК…
В свежей версии ядра Linux 7.0 заметно ускорили освобождение системной памяти, используемой для кэширован…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor