Sony представила SDK для PlayStation Mobile

Компания Sony сообщила о выходе SDK для PlayStation Mobile, это долгожданное событие для разработчиков, собирающихся выпустить свои продукты для этой платформы. Стоимость SDK составляет 99 долларов, но стоит помнить что игра должна удовлетворять требованиям компании Sony.
Сервис PlayStation Mobile поддерживают смартфоны Xperia X, Xperia ION, Xperia Play и Xperia Arc и игровая консоль PlayStation Vita, а также все планшеты Sony.

Sony представила SDK для PlayStation Mobile width=

Но данный сервис обещано ввести и на смартфонах HTC, ASUS, Fujitsu и Sharp. Также был опубликован список частых вопросов и ответов к ним, а также документация по PlayStation Mobile.
Nintendo Switch 2 получит модификацию со съёмной батареей…
Компания Nintendo, по данным издания Nikkei, готовит обновлённую версию консоли Nintendo Switch 2 для рын…
Nintendo повысила цену на Switch 2…
Сегодня компания Nintendo объявила о глобальном повышении стоимости Switch 2 из-за «изменений рыночных ус…
Microsoft представила консоль Project Helix…
Аша Шарма, недавно назначенная генеральным директором Microsoft Gaming и новым руководителем Xbox после у…
Sony тестирует систему динамических цен для PlayStation 5…
Сайт PSprices, который отслеживает цены в цифровом магазине игр Sony, заметил необычную вещь — некоторые …
На PlayStation 5 появится генерация кадров…
Ведущий архитектор PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro рассказал изданию Digital Foundry, что в будущем на …
Microsoft анонсировала презентацию новинок для Xbox…
Хотя на календаре ещё только конец марта, игровые компании уже активно готовятся к летнему сезону. Первой…
Новый Xbox будут продавать за 1200 долларов…
Согласно новым слухам, Microsoft может отказаться от глубокой кастомизации APU для Xbox Project Helix — б…
В Steam Deck появится статистика FPS…
После запуска Steam Deck компания Valve постепенно развивает SteamOS, добавляя новые функции и улучшая ин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor