Sony представила SDK для PlayStation Mobile

Компания Sony сообщила о выходе SDK для PlayStation Mobile, это долгожданное событие для разработчиков, собирающихся выпустить свои продукты для этой платформы. Стоимость SDK составляет 99 долларов, но стоит помнить что игра должна удовлетворять требованиям компании Sony.
Сервис PlayStation Mobile поддерживают смартфоны Xperia X, Xperia ION, Xperia Play и Xperia Arc и игровая консоль PlayStation Vita, а также все планшеты Sony.

Sony представила SDK для PlayStation Mobile width=

Но данный сервис обещано ввести и на смартфонах HTC, ASUS, Fujitsu и Sharp. Также был опубликован список частых вопросов и ответов к ним, а также документация по PlayStation Mobile.
Sony выпустила обновлённую версию PSSR Для PS5 Pro…
Вчера технология PlayStation Spectral Super Resolution от Sony была обновлена и теперь появится в Cyberpu…
Ayaneo представила портативную консоль Next 2…
Компания Ayaneo официально представила Next 2 — свой новый портативный игровой ПК на Windows, о котором в…
Valve сняла с продажи Steam Deck…
Посреди недели пользователи неожиданно заметили сокращение доступности портативной консоли Steam Deck OLE…
PS5 в этом году не подорожает…
В рамках отчёта за третий финансовый квартал, в котором Sony сообщила, что по состоянию на 31 декабря 202…
Hyperkin представила геймпад со съёмными элементами управлен…
Компания Hyperkin анонсировала новый беспроводной контроллер, разработанный в сотрудничестве с GameSir. М…
Microsoft обновила интерфейс Xbox Cloud Gaming…
Microsoft начала тестировать обновлённый веб-интерфейс Xbox Cloud Gaming, который стал ещё больше напомин…
Консоли следующего поколения могут выйти в 2030 году…
С учётом того, что поколение PlayStation 5 и Xbox Series X|S было представлено целых шесть лет назад, мно…
PlayStation 5 получила новые стильные расцветки…
PlayStation представила новую линейку контроллеров DualSense и боковых панелей для PS5 под названием Hype…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor