Sony представила SDK для PlayStation Mobile

Компания Sony сообщила о выходе SDK для PlayStation Mobile, это долгожданное событие для разработчиков, собирающихся выпустить свои продукты для этой платформы. Стоимость SDK составляет 99 долларов, но стоит помнить что игра должна удовлетворять требованиям компании Sony.
Сервис PlayStation Mobile поддерживают смартфоны Xperia X, Xperia ION, Xperia Play и Xperia Arc и игровая консоль PlayStation Vita, а также все планшеты Sony.

Sony представила SDK для PlayStation Mobile width=

Но данный сервис обещано ввести и на смартфонах HTC, ASUS, Fujitsu и Sharp. Также был опубликован список частых вопросов и ответов к ним, а также документация по PlayStation Mobile.
Консоль Steam Deck получила важный апдейт прошивки…
С момента выхода Steam Deck компания Valve вложила немало усилий не только в развитие SteamOS, но и в ада…
Продажи физических копий игр подскочили впервые за 17 лет…
Продажи физических изданий видеоигр уже более десяти лет снижаются из-за роста цифровых продаж, однако вп…
Sony прекратит производство дисков в Европе…
Диски фактически уходят в прошлое, и, как выяснилось, Sony готовилась к этому шагу уже несколько лет. По …
В Steam Deck появится статистика FPS…
После запуска Steam Deck компания Valve постепенно развивает SteamOS, добавляя новые функции и улучшая ин…
Microsoft повышает цены на все свои консоли…
Компания Microsoft повышает цены на консоли Xbox — снова. С 1 августа модели с 512 ГБ станут дороже на 10…
Acer представила портативную приставку Nitro Blaze Link…
Компания Acer пополнила ассортимент портативных игровых приставок моделью Nitro Blaze Link (GN722), котор…
Valve улучшает производительность на Linux и ARM…
Похоже, Valve начала развёртывание новой бета-версии Proton 11, вместе с которой приходят все улучшения и…
Nintendo Switch 2 получит новый экран…
Приставка Nintendo Switch 2 остаётся одной из самых интересных портативных игровых систем на рынке благод…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor