TeamGroup представила модули памяти T-Force XTREEM

Игровая память XTREEM ARGB имеет первый в мире дизайн с полным зеркальным отражением. Уникальный новый дизайн модулей и RGB подсветка одно из основных преимуществ данной модели. Зеркальный экран изготовлен из комбинации специального процесса распыления и технологии световодов, которые могут непосредственно проникать и отражать окружающие компоненты.

Модули памяти T-Force XTREEM способно достичь частоты оперативной памяти до 4800 МГц благодаря тому, что микросхемы проходят строгий отбор и тщательно тестируются для обеспечения максимальной производительности и стабильности.

Игровая память T-Force XTREEM ARGB имеет встроенный профиль OC, который обеспечивает сверхбыстрый разгон одним нажатием на платформах Intel и AMD. Поставляет в трех вариантах: с частотами 3200, 3600 и 4000 МГц. Общая память 16 ГБ (8 Гбх2). Производитель дает пожизненную гарантия на продукт.
Забастовка сотрудников Samsung ударит по рынку памяти…
Возможно, вы об этом не слышали, но на рынке памяти DRAM и NAND назревает серьёзный кризис. Причиной може…
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
Samsung выпустила память на 900 слоёв…
Компания Samsung приблизилась к созданию 1000-слойной V-NAND-памяти — компании уже удалось разработать пе…
Дефицит памяти сохранится до 2028 года…
Дефицит оперативной памяти, как ожидается, сохранится ещё несколько лет — признаков скорой стабилизации р…
ASUS представила оперативную память ROG Edition…
Ещё в прошлом году появились слухи, что ASUS собирается выйти на рынок оперативной памяти, а теперь на ме…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
Samsung прогнозирует кризис памяти в 2027 году…
Дефицит оперативной памяти, который уже приводит к росту цен на устройства — от смартфонов до портативных…
Samsung повысит цены на свою память…
NAND-память компании Samsung, по информации инсайдеров, значительно подорожает. Южнокорейский гигант, как…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor