Thrustmaster Y-400Pw и Y-i400Xw гарнитуры для PlayStation 3 и Xbox 360

Теперь, после появления на рынке игровых гарнитур, компания Thrustmaster расширяет свою линейку двумя супермощными продуктами — беспроводными версиями первых знаковых гарнитур коллекции: Y-400Pw для PlayStation 3 и Y-i400Xw для Xbox 360. Ориентируясь, как всегда, на показатели эффективности, команда Thrustmaster решила реализовать в гарнитурах фирменную технологию WiFi 2,4 ГГц, которая получила признание на международном уровне.
Эта технология обеспечивает доставку сигнала без задержки и без помех в диапазоне 10 метров, а также поддерживает быстрое и удобное подключение типа Plug & Play. Thrustmaster вооружает геймеров самыми продвинутыми беспроводными технологиями. Помимо литий-полимерного аккумулятора, обеспечивающего 10 часов автономной работы, гарнитуры серии Y400 поставляются с кабелем, который позволяет пользователям продолжать игру во время зарядки аккумулятора, — ведь Thrustmaster всерьез думает о геймерах и их желании достигать максимальных результатов в игре.

Беспроводная технология и исключительное качество аудио — гарнитура серии Y400 обладает всеми первоклассными характеристиками своих предшественников: 50-мм динамические головки, обеспечивающие непревзойденную для беспроводной гарнитуры точность звука, а также широкие ушные подушки с исключительной звукоизоляцией и усиление звука с высоким эффектом погружения. Точная настройка параметров в режиме реального времени осуществляется с помощью уникального набора высокотехнологичных регуляторов, которые поддерживают самую тонкую настройку воспроизводимого звука и микрофона. В версии для PlayStation 3 регулировка полностью беспроводная — и это потрясающий прорыв в отрасли! И наконец, микрофон также оптимизирован: это однонаправленный микрофон с функцией шумоподавления, которая выделяет голос геймера и отсекает фоновые шумы. Микрофон можно отсоединить и с максимальным удобством использовать гарнитуру вне игры — например, при просмотре фильмов и прослушивании музыки.
Sony представила портативные колонки Pulse Elevate…
Компания Sony официально анонсировала новые беспроводные колонки Pulse Elevate, которые можно использоват…
Sony запустила облачный гейминг на PlayStation Portal…
PlayStation объявила, что облачный стриминг официально запускается на портативной консоли PlayStation Por…
Valve пока что не готова выпускать Steam Deck 2…
Прошло уже два года с момента выхода Steam Deck OLED — обновлённой версии портативной консоли Valve, впер…
Nintendo не откажется от карт Game-Key…
Запуск Nintendo Switch 2 в начале этого года сопровождался радикальными изменениями в розничных релизах и…
Nintendo Switch 2 в ближайшее время подорожает…
Индустрия по-прежнему испытывает серьёзные потрясения из-за нехватки микросхем памяти — производители вро…
Microsoft больше не считает платформу Xbox доступной…
Вместе с тем, как Microsoft и Xbox повысили стоимость подписки Xbox Game Pass сразу на пятьдесят проценто…
PlayStation 5 зря оснастили жидким металлом…
Среди технологий, которые Sony внедрила в PlayStation 5, чтобы консоль стабильно работала на максимальной…
Resident Evil Requiem отлично работает на Nintendo Switch 2…
Когда CAPCOM объявила, что Resident Evil Requiem выйдет и на Nintendo Switch 2, многие фанаты усомнились,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor