UBISOFT сообщает о сотрудничестве с компанией HitRECord

Ubisoft приглашает творческих людей поучаствовать в создании невероятного мира Beyond Good and Evil 2

Кинематографический трейлер Beyond Good and Evil 2

840 " height="472,5"

На выставке Electronic Entertainment Expo (E3) 2018 компания Ubisoft сообщила о беспрецедентном сотрудничестве с компанией HitRECord - платформе для совместного творчества, основанной Джозефом Гордоном-Левиттом в Лос-Анджелесе. Джозеф Гордон-Левитт и старший продюсер Beyond Good and Evil 2 Гийом Бруниер вместе появились на сцене во время пресс-конференции Ubisoft на E3 2018. Они предложили творческим людям любых профессий принять участие в Space Monkey Program и поработать над контентом, который будет добавлен в игру: плакатами, рекламой для радио, музыкой и т.д.

"Мы с самого начала решили привлечь к разработке наше сообщество и вывести это взаимодействие на новый уровень, - рассказывает креативный директор Beyond Good and Evil 2 Мишель Ансель. - Благодаря замечательной команде HitRECord, которая поможет нам объединить страстных поклонников вселенной Beyond Good and Evil 2, мы создадим и оживим этот огромный мир вместе".

"Взаимодействие - это принцип, на котором основана наша компания. Вместе с Ubisoft и командой Beyond Good and Evil 2 мы дадим возможность самовыражения многим талантливым людям", - говорит директор и основатель HitRECord Джозеф Гордон-Левитт. - Они смогут вместе трудиться над увлекательными и трудными задачами. Слой за слоем они будут привносить что-то новое в идеи друг друга, улучшать их и в конце концов создадут произведения высочайшего качества".

Видеоролик о сотрудничестве с HitRECord

840 " height="472,5"

Те, кто хочет внести свой вклад в разработку, должны зайти на сайт HitRECord (hitrecord.org) и подтвердить участие. Выполнить привязку учетной записи Space Monkey Program можно на hitrecord.org/bgegame. Участники смогут добавлять графические материалы и музыку и опираться на уже существующий контент, который есть в архивах сайта. Ключевые специалисты команды разработчиков Beyond Good & Evil 2 будут проводить брифинги и делать обзоры присланных работ, чтобы задать направление творческому процессу, а затем передадут инициативу участникам, которые будут творить вместе с другими на платформе HitRECord. Труд создателей будет оплачен с учетом объема работ, типа контента и цели его использования.

Дата выхода Beyond Good and Evil 2 и поддерживаемые платформы будут объявлены позже. Подробности о Beyond Good & Evil 2 - на сайте http://bgegame.com.

О Beyond Good and Evil 2

Beyond Good and Evil 2, разрабатываемая студией Ubisoft Montpellier, перенесет игроков в Систему 3 - центр межзвездной колонизации и торговли Млечного пути XXIV века. В то время как частные компании используют рабов-гибридов, чтобы установить контроль над добычей ресурсов, колонисты Системы 3 пытаются выжить и придать смысл своему существованию, сплетая воедино различные культурные ценности Старой Земли. Так начинается новая эпоха космического пиратства.

EA Sports планирует возродить серию игр College Basketball…
Успех игры EA Sports College Football 25, продажи которой уже превысили 1 миллиард долларов, стал не толь…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
Steam получил функции доступности…
Valve внедряет новые функции доступности для игроков с ограниченными возможностями в последней бета-верси…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Minecraft в 2025 – не та игра, что была раньше: какой нужен …
Minecraft может нагрузить ПК не хуже Cyberpunk 2077 из-за RTX-шейдеров, теней, освещения и HD-текстур.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor