Ubisoft может выпустить игровую подписку, вроде EA Access

Похоже, что Ubisoft планирует посоревноваться с Electronic Arts, и выпустить собственную версию EA Access.

Пользователь ResetEra заметил, что на сайте французской компании появилась «заглушка» для Ubisoft Pass Premium. Страницу товара уже успели удалить, но скриншот с компьютера стереть не получится. Так как описания нет, то геймерам остается гадать, что же готовит Ubisoft, но, судя по названию, компания анонсирует игровой сервис по подписке а-ля EA Access. К тому же оригинальная ссылка вела на страницу категории с подписками, которая также исчезла к нашему приходу.

Ubisoft уже обзавелась большой библиотекой собственных проектов, которых хватит для поддержания сервиса. К тому же в копилке компании есть мультиплеерные проекты, вроде Rainbow Six, For Honor и The Division 2, для которых Ubisoft может ввести бонусную систему с бустерами и скинами.

Так как это утечка, то официальной даты релиза нет. Возможно, французы подождут до E3 2019, чтобы анонсировать сервис вместе с новыми играми.
Valve проведёт в этом году 29 распродаж в Steam…
Когда игровые платформы сталкиваются с усилением конкуренции, одним из самых действенных способов удержат…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
Скачать читы на 99 ночей в лесу Роблокс на телефон бесплатно…
Скачайте читы на 99 ночей в лесу Роблокс, чтобы подробнее изучить скрытые механики вы…
Разработчики отключат серверы Highguard уже через неделю…
Крайне обсуждаемая в сети игра Highguard, сервисный рейдовый шутер от студии Wildlight Entertainment, осн…
Marathon могут выпустит на старых консолях…
Видеоигра Marathon недавно провела весьма успешный стресс-тест, в рамках которого удалось привлечь почти …
На Valve подали в суд из-за лутбоксов в CS2…
Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс подала иск против игрового гиганта Valve в суд штата н…
Вышло переиздание BloodRayne: Definitive Collection на физич…
Любители динамичных экшенов, леденящего душу ужаса и захватывающих вампирских приключений могут ожидать н…
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor