Ubisoft может выпустить игровую подписку, вроде EA Access

Похоже, что Ubisoft планирует посоревноваться с Electronic Arts, и выпустить собственную версию EA Access.

Пользователь ResetEra заметил, что на сайте французской компании появилась «заглушка» для Ubisoft Pass Premium. Страницу товара уже успели удалить, но скриншот с компьютера стереть не получится. Так как описания нет, то геймерам остается гадать, что же готовит Ubisoft, но, судя по названию, компания анонсирует игровой сервис по подписке а-ля EA Access. К тому же оригинальная ссылка вела на страницу категории с подписками, которая также исчезла к нашему приходу.

Ubisoft уже обзавелась большой библиотекой собственных проектов, которых хватит для поддержания сервиса. К тому же в копилке компании есть мультиплеерные проекты, вроде Rainbow Six, For Honor и The Division 2, для которых Ubisoft может ввести бонусную систему с бустерами и скинами.

Так как это утечка, то официальной даты релиза нет. Возможно, французы подождут до E3 2019, чтобы анонсировать сервис вместе с новыми играми.
В Steam с 24 по 27 июня пройдет публичный тест Project ZETA…
KRAFTON и разработчики из студии NIRVANANA объявили о проведении публичного тестирования многопользовател…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Анонсирован выход инди игры A Game About Chopping Trees…
Студия Space Raccoon Game Studio, работающая независимо, совместно с издательством Spaghetti Cat анонсиро…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
Продажи Assassin’s Creed IV: Black Flag бьют рекорды Ubisoft…
Ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, культовой игры 2013 года, уже вышел в релиз и стартовал довольно …
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Игровой процесс оптимизирован в обновлении Black Desert Mobi…
Pearl Abyss анонсировала свежее обновление для Black Desert Mobile, направленное на оптимизацию игрового …
Анонсировано коллекционное издание Resonance: A Plague Tale …
Focus Entertainment совместно с Asobo Studio и Neamedia Icons анонсировали специальное коллекционное изда…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor