Ubisoft рассказала о судьбе Rainbow Six Siege после выхода PlayStation 5 и нового Xbox

Rainbow Six Siege стала одной из самых успешных игр Ubisoft, заработав с 2015 года $1 миллиард, но компания пока не планирует радовать фанатов продолжением.

Во время Pro League Season IX Finals, директор бренда Александр Реми рассказал Daily Star, что французская студия не планирует делать еще одну игру в серии. Rainbow Six Siege продолжит развиваться, а с выходом PlayStation 5 и следующего Xbox получит улучшенные версии для девятого поколения консолей.

Директор добавил, что приставки следующего поколения будут восприниматься разработчиками, как топовые компьютеры. Так что будущие владельцы PlayStation 5 и нового Xbox будут играть уже в улучшенные версии Rainbow Six Siege. Только в этом случае Ubisoft придется позаботиться о частоте кадров, которая должна оставаться идентичной на обеих платформах.

Напомним, что PlayStation 5 получит обратную совместимость с PS4, а значит игрокам в Rainbow Six Siege не придется покупать новую версию для следующего поколения. Microsoft пока не рассказала о фишках нового Xbox, но, учитывая наличие обратной совместимости в Xbox One, у компании нет причин убирать ее из «Xbox Two».
Microsoft снизила цену на Game Pass, но убрала Call of Duty…
После того, как глава Xbox Аша Шарма на прошлой неделе признала, что Game Pass стал слишком дорогим для п…
PlayStation 5 подорожает на 100 долларов…
Сегодня компания Sony объявила о глобальном повышении цен на консоли PlayStation 5, которое вступит в сил…
Новый Xbox будут продавать за 1200 долларов…
Согласно новым слухам, Microsoft может отказаться от глубокой кастомизации APU для Xbox Project Helix — б…
Sony выпустила обновлённую версию PSSR Для PS5 Pro…
Вчера технология PlayStation Spectral Super Resolution от Sony была обновлена и теперь появится в Cyberpu…
Microsoft анонсировала Project Helix — это новый Xbox…
На конференции Game Developers Conference 2026 в центре внимания оказалась будущая консоль Xbox — вице-пр…
Microsoft представила консоль Project Helix…
Аша Шарма, недавно назначенная генеральным директором Microsoft Gaming и новым руководителем Xbox после у…
В Steam Deck появится статистика FPS…
После запуска Steam Deck компания Valve постепенно развивает SteamOS, добавляя новые функции и улучшая ин…
Вот как Sony сохранит цену на PlayStation 5…
Хотя стремительный рост цен на оперативную память пока не привёл к массовому подорожанию консолей текущег…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor