Ударопрочный Galaxy Xcover 4s за 250 евро

Мы уже писали о том, что компания Samsung собирается возродить линейку защищённых смартфонов Galaxy Xcover. Сейчас немецкое издание Winfuture поделилось изображениями и подробностями о новинке.

Аппарат выйдет под названием Galaxy Xcover 4s и он станет улучшенной версией, представленного в 2017 году Galaxy Xcover 4. Согласно рендерам, новинка получит прорезиненный защитный корпус, широкоформатный дисплей с физическими кнопками управления и основную камеру с одним модулем. На боковых сторонах аппарата разместят кнопки регулировки громкости и питания. Также устройство получит кнопку Xcover Key, которую можно будет назначить на разные действия.

Galaxy Xcover 4s оснастят 5-дюймовым LCD-экраном с разрешением HD+ (1280×720p). За работу новинки будет отвечать не флагманский процессор Exynos 7885. Смартфону также приписывают аккумулятор на 2800 мАч, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ с возможностью расширения, 16-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную фронтальную, а также защиту MIL-STD 810G и IP68.

Аппарат представят уже 12 июня с ценником в 250 евро.
Новое поколение телефона Nokia 800 Tough готов к выходу…
Информатор Smashx_60 сообщает, что в скором времени компания HMD Global представит новое поколение удароп…
Apple отказалась от 1,6 нм в будущих чипах…
Чипы A20 и A20 Pro станут первыми процессорами Apple, произведёнными по 2-нанометровому техпроцессу TSMC,…
Смартфон-хамелеон iQOO 15 показали на видео…
В сети появилось видео, демонстрирующее заднюю панель смартфона iQOO 15. Её особенностью является покрыти…
Samsung Galaxy M07 оценили в 80 долларов …
Компания Samsung объявила о выпуске на индийский рынок бюджетного смартфона Galaxy M07, который обойдется…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Официально: OPPO Find X9 Pro получит батарею на 7500 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманских смартфонах OPPO Find X9 и Find X9 Pro, официальный релиз…
Представлен Moto G57 Power с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G57 Power, которая базируется на 4-наноме…
Google признала проблемы с Tensor G5…
Процессор Google Tensor G5 оснащён графическим модулем Imagination IMG DXT-48-1536, однако, как отмечают …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor