V-Color выпустила игровую память Manta XPrism RGB DDR5-6400

V-Color, ведущий поставщик памяти, объявил о выпуске игровой памяти Manta XPrism RGB DDR5 со скоростями от DDR5-5600 CL36-36-36-76 1,2 В до 6400 МГц CL32-39-39-102 1,4 В. Доступная в двухканальных комплектах по 32 ГБ (2x 16 ГБ) с тщательно отсортированными микросхемами Hynix для превосходной производительности разгона, Manta XPrism RGB DDR5 предназначена для новейших процессоров Intel Core 12-го поколения для настольных ПК и материнских плат с чипсетом Intel Z690 и поддерживает XMP 3.0 для легкого разгона.

Manta XPrism RGB поставляется в виде модулей емкостью 32 ГБ (2x16 ГБ) и обеспечивает высокоскоростную производительность в диапазоне от 5600 МГц до 6400 МГц. XPrism RGB поддерживает XMP 3.0 для оптимальных частот, просто применяя профили в BIOS. Кроме того, каждый цвет Manta XPrism RGB проходит запатентованный процесс автоматической сортировки v-color (Advanced OC Smart Sorting System).

В Manta XPrism RGB используются интегральные схемы Hynix, обеспечивающие превосходную производительность при разгоне, отличную стабильность и высокую устойчивость к большим нагрузкам. На частотах 5600 МГц при 1,2 В, 6000 МГц при 1,25 В, 6200 МГц при 1,3 В и 6400 МГц при 1,4 В серия Manta XPrism RGB отличается идеальным балансом частоты и мощности. Благодаря встроенному чипу PMIC и встроенным чипам ECC каждый Manta XPrism RGB работает на стабильных частотах.

Manta XPrism RGB может справиться с дополнительным нагревом памяти DDR5 с помощью специально разработанных теплоотводящих радиаторов, доступных в черном и белом цветах. Кроме того, каждый стик оснащен 16 адресуемыми светодиодами, встроенными за искусно вырезанным диффузором, которые обеспечивают плавные световые эффекты и максимальную яркость. Manta XPrism RGB совместим со всеми программами освещения материнских плат, что позволяет пользователям создавать единый вид всей системы.

Samsung наращивает производство NAND-памяти…
Китайская компания YMTC, производящая чипы памяти, в этом году стала крупнейшим поставщиком NAND-флеш-пам…
CXMT занимает уже 8% мирового рынка памяти…
Китайская компания по производству памяти ChangXin Memory Technologies (CXMT) устроила настоящий ажиотаж …
Отставание предложения от спроса в сегменте DRAM-памяти буде…
Согласно свежей аналитике TrendForce по рынку памяти, резкий скачок контрактных котировок на классическую…
Производитель памяти разного типа Indilinx увеличивает прису…
Китайский производитель систем хранения и оперативной памяти Indilinx заявил о наращивании своего присутс…
Intel будет производить память с SK Hynix…
Согласно новому отчёту издания Reuters, SK Hynix ведёт переговоры с Intel о потенциальной сделке, в рамка…
CXMT планомерно захватывает рынок памяти…
Согласно данным аналитической компании Counterpoint Research, китайская компания CXMT во втором квартале …
Ситуация с памятью в 2027 году станет гораздо хуже…
Похоже, рынок DRAM-памяти столкнулся с серьёзными проблемами из-за стремительного роста спроса на HBM-пам…
DDR5-память подорожала в 5 раз всего за год…
Цены на оперативную память сейчас стали одной из самых обсуждаемых тем — покупатели сталкиваются с резким…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor