Видеокарты от Palit GeForce серии RTX 3060 Dual и StormX появятся в продаже

Компания Palit объявила о старте продаж серии графических карт GeForce RTX 3060 Dual и StormX. Обе карты оснащены технологиями NVIDIA, такими как аппаратная трассировка лучей, NVIDIA DLSS, NVIDIA Reflex и NVIDIA Broadcast. Все они обеспечивают производительность и функциональность в играх.

Серия Palit GeForce RTX 30 Dual оснащена двумя большими 90 мм вентиляторами для эффективного охлаждения и вентиляционными отверстиями с достаточной площадью на задней панели для оптимального воздушного потока. На боковой стороне видеокарты реализована RGB-подсветка с возможностью настройки.

Серия StormX представляет собой компактную, но мощную видеокарту. Ее длина всего 17 см, это идеальный вариант для использования в системах малого форм-фактора.
Tecno с Tonino Lamborghini представила геймерский ПК …
Сегодня китайский технологический бренд Tecno объявил о сотрудничестве с итальянским брендом Tonino Lambo…
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
AMD не откажется от архитектуры RDNA 3.5 до 2029 года…
Графическая архитектура AMD RDNA 3.5 останется актуальной для линейки APU от компании AMD вплоть до 2029 …
Zephyr показала фото очень компактной RTX 4070 Ti SUPER…
Zephyr, китайский производитель кастомных видеокарт NVIDIA и AMD, поделился подробностями разработки свое…
AMD ускорила декодирование видео на Linux…
Сегодня компания AMD официально представила новое решение с пониженной задержкой декодирования видео для …
Radeon RX 9060 XT GAMING OC ICE 16G обзор, тесты и сравнение…
Мы активно тестируем видеокарты и чаще всего это решения NVIDIA, сегодня рассмотрим AMD и детально протес…
NVIDIA ищет инженера для улучшения Linux…
NVIDIA опубликовала сразу несколько вакансий, которые дают представление о планах компании в сфере игрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor