Внешний жесткий диск Seagate Backup Plus Portable на 5 Тбайт

Портативные жесткие диски удобны для хранения и архивирования. Цифровой контент будет иметь самый высокий приоритет для большинства пользователей. Облачное хранилище имеет ряд недостатков, при наличии плохого сетевого подключения мы имеем медленный доступ, загрузки и управлением контентом в облаке.

Seagate Backup Plus Portable 5TB предлагает удобный способ хранения и архивирования ваших цифровых файлов. В его основе лежит обновленный 2,5 дюймовый винчестер Barracuda. Это первое устройство подобного класса емкостью 5 Тбайт.

Диск имеет корпус из анодированного алюминия, который выпускается в пяти цветах и имеет вездесущий порт USB 3.0. Он работает как с ПК, так и с Mac. Также есть встроенная утилита Seagate Dashboard для операций резервного копирования. На момент запуска цена диска составляла 339 долларов, однако теперь он доступен за 199 долларов.
Lexar рассказала на чём экономят геймеры…
Во время медиа-тура в штаб-квартире Lexar в Китае журналисты Digital Foundry пообщались с генеральным мен…
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
Phison перешла на новую модель продажи памяти…
Сегодня появилась информация о том, что модель работы Phison на фоне ситуации на рынке NAND-памяти кардин…
Забастовка сотрудников Samsung ударит по рынку памяти…
Возможно, вы об этом не слышали, но на рынке памяти DRAM и NAND назревает серьёзный кризис. Причиной може…
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
В Linux 7.0 заметно ускорили работу с кэш-памятью ПК…
В свежей версии ядра Linux 7.0 заметно ускорили освобождение системной памяти, используемой для кэширован…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor