White Nights’14 пройдет уже через неделю

До крупнейшей в Европе конференции о разработке и продвижении мобильных игр остается всего неделя. White Nights: Mobile Games Conference стартует в следующую среду и начнется с пре-пати в самом центре Санкт-Петербурга.
Гуру из самых крутых компаний, которые всегда на слуху, готовы поделиться своим опытом, рассказать об успехах и ошибках. На мероприятие уже зарегистрировались 250 компаний, всего ожидается около 800 человек. В их числе Big Fish, Odnoklassniki, Zeptolab, Chillingo, GameHouse, Nival и многие другие, даже Apple.

Официальная программа 26 и 27 июня включает 2 потока лекций от представителей Unity, Kabam, Rovio, DeNA, VK.com, Nevosoft, Facebook, Microsoft, Google, Yandex, Vivid Games, App Annie и других, а также бизнес-встречи, выставку разработчиков мобильных игр и стенды от спонсоров.

О неофициальной части White Nights ходят легенды - будьте готовы к лучшим вечеринкам индустрии!

Торопитесь зарегистрироваться http://www.wnconf.com/ru/page/register.html
Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
realme выпустила в России флагманские TWS-наушники Buds Air8…
realme объявила о старте продаж в России новых флагманских TWS-наушников Buds Air8 Pro. Модель поступила …
М.Видео начала предзаказ HUAWEI nova 15 Max и запустила прод…
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о старте предзаказа нового смартфона HUAWEI nova 15 Max, а также о…
Исследование HONOR: россияне ностальгируют не только по прош…
HONOR представила результаты исследования о том, как россияне переживают ностальгию и какие воспоминания …
Школа дизайна НИУ ВШЭ назвала победителей конкурса HUAWEI no…
Школа дизайна НИУ ВШЭ подвела итоги международного конкурса «Раскрой креативность с дизайном HUAWEI nova»…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor