XPG анонсирует оперативную память LANCER DDR5 5600 для нового поколения процессоров AMD Ryzen

XPG объявляет о выпуске новых модулей памяти XPG LANCER 5600 DDR5. Это первая память DDR5 с поддержкой AMD EXPO (расширенный профиль для разгона). Более того, вся линейка модулей памяти DDR5 от ADATA и XPG совместима с новейшими платформами AMD, обеспечивая оптимальную стабильность и производительность.

XPG LANCER DDR5 с частотой до 5600 МГц поставляются в вариантах с RGB-подсветкой или без нее. Они также поставляются в двух цветах радиатора (Midnight Black и Snow White) на выбор. Когда были анонсированы процессоры AMD Ryzen серии 7000, XPG выступила с инициативой выпустить XPG LANCER DDR5 5600, чтобы позволить геймерам, которые все еще находятся в стороне, перейти на DDR5 и воспользоваться преимуществами AMD EXPO для легкого разгона. Полный спектр моделей памяти DDR5 от XPG, включая CASTER, LANCER и HUNTER, будет поддерживать AMD EXPO и будет доступен по всему миру в октябре.

В дополнение к XPG LANCER DDR5 5600, ADATA также выпустит модули памяти ADATA DDR5 5600 U-DIMM, которые будут совместимы с новейшими платформами AMD. Они разработаны, чтобы предоставить создателям контента и другим пользователям высокую вычислительную эффективность и стабильную производительность. Модули памяти XPG LANCER DDR5 5600 и ADATA DDR5 5600 U-DIMM доступны в емкостях до 16 ГБ в одноканальном и двухканальном вариантах.

На модули памяти ADATA и XPG распространяется ограниченная пожизненная гарантия, что обеспечивает дополнительное спокойствие. Модули памяти ADATA DDR5 5600 U-DIMM уже доступны, а LANCER RGB и LANCER 5600 поступят в продажу по всему миру в середине сентября.

Lexar рассказала на чём экономят геймеры…
Во время медиа-тура в штаб-квартире Lexar в Китае журналисты Digital Foundry пообщались с генеральным мен…
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
Phison перешла на новую модель продажи памяти…
Сегодня появилась информация о том, что модель работы Phison на фоне ситуации на рынке NAND-памяти кардин…
Забастовка сотрудников Samsung ударит по рынку памяти…
Возможно, вы об этом не слышали, но на рынке памяти DRAM и NAND назревает серьёзный кризис. Причиной може…
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
В Linux 7.0 заметно ускорили работу с кэш-памятью ПК…
В свежей версии ядра Linux 7.0 заметно ускорили освобождение системной памяти, используемой для кэширован…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor