ZOTAC представила видеокарты GeForce RTX 30 линейки PGF

Компания ZOTAC расширяет ассортимент видеокарт GeForce RTX 30 представив новую линейку PGF, представленную моделями RTX 3090, RTX 3080, RTX 3070 и RTX 3060 Ti. Видеокарты будут поставляться на территории Китая.

Видеокарты ZOTAC GeForce RTX 30 линейки PGF основаны на архитектуре "Ampere". Они занимают три слота PCIe расширений, оснащены новой системой охлаждения состоящая из массивного радиатора с тепловыми трубками, тремя вентиляторами и задней металлической пластиной. Видеокарты имеют идентичные размеры.

Линейка видеокарты PGF обеспечивает не только стильный дизайн, но и высокую производительность в играх на максимальных настройках в 4K и 8K (RTX 3090). Видеокарты оснащены подсветкой. Все модели получат заводской разгон.

Ожидается, что ZOTAC GeForce RTX 30 PGF поступит на рынок Китая в январе 2021 года.

Tecno с Tonino Lamborghini представила геймерский ПК …
Сегодня китайский технологический бренд Tecno объявил о сотрудничестве с итальянским брендом Tonino Lambo…
У ритейлеров заканчиваются запасы видеокарт NVIDIA…
Сообщается, что поставки видеокарт становятся всё более ограниченными, и некоторые ритейлеры уже жалуются…
NVIDIA меняет подход к рынку видеокарт…
Вокруг того, как NVIDIA будет действовать на рынке видеокарт в условиях дефицита памяти, ходит множество …
Новые видеокарты AMD выйдут только в 2028 году…
По слухам, игровая линейка видеокарт AMD следующего поколения на архитектуре RDNA 5 выйдет уже после запу…
В Китае готовятся к релизу Lisuan G100…
Компании NVIDIA и AMD не проявляют особой активности в выпуске новых видеокарт для игрового сегмента, и, …
NVIDIA внедрила ИИ в разработку видеокарт…
Компания, которая фактически запустила всю волну развития ИИ-инфраструктуры и искусственного интеллекта, …
ASUS всё же не снимает с производства RTX 5070 Ti…
Рынок видеокарт снова начинает превращаться в хаос. Ранее на этой неделе ASUS сообщила Hardware Unboxed, …
AMD не планирует повышать цены на видеокарты…
Рост цен на видеокарты уже практически неизбежен и продолжает ускоряться из-за серьёзного дефицита DRAM, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor