addlink представил оперативную память AddGame SPIDER X5 DDR5 RGB и твердотельные накопители AddGame A95 и A90 Lite

Addlink Technology, представил новую оперативную память AddGame SPIDER X5 DDR5 в размерах 4800, 5600 и 6000. Также компания представила твердотельный накопитель AddGame A-Series M.2 PCIe Gen4x4 для PlayStation 5.

Новая оперативная память AddGame Spider X5 работает на частотах 4800 МГц, 5600 МГц и 6000 МГц. ПАмять оснащена дорогими компонентами DDR5 из высочайшего качества. AddGame SPIDER X5 DDR5 RGB имеет большую световую полосу с динамической многозонной RGB-подсветкой. Подсветку RGB можно настроить и синхронизировать с материнскими платами ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Эксклюзивный черный дизайн Spider из алюминиевого радиатора обеспечивает эффективное рассеивание тепла. SPIDER X5 DDR5 RGB поддерживает Intel XMP 3.0 и предоставляет функцию разгона с одной настройкой, которая позволяет легко работать на заявленной скорости. Кроме того, он предлагает три дополнительных профиля для геймеров, которые можно настроить в соответствии со своими потребностями.

Твердотельный накопитель AddGame A95 оснащен радиатором из высококачественного алюминия, который может снизить температуру до 30%. Самым основным преимуществом этого накопителя является то, что его можно использовать как на ПК так и на консоли PlayStation 5. Накопитель оснащен скоростью чтения до 7400 МБ/с.
SK Hynix готовит к релизу память нового поколения…
Компания SK Hynix начнёт массовое производство своего 375-слойного NAND Flash-решения к концу 2026 года, …
Lexar рассказала на чём экономят геймеры…
Во время медиа-тура в штаб-квартире Lexar в Китае журналисты Digital Foundry пообщались с генеральным мен…
NVIDIA раскритиковала дефицит памяти на рынке…
Финансовый директор NVIDIA Коллетт Кресс считает, что многие компании сами виноваты в проблемах, вызванны…
Samsung выпустила память на 900 слоёв…
Компания Samsung приблизилась к созданию 1000-слойной V-NAND-памяти — компании уже удалось разработать пе…
AMD представила стандарт памяти EXPO Ultra Low Latency…
Компания AMD представила на Computex 2026 новую технологию для своего стандарта памяти EXPO под названием…
Goodram выпустит память DDR4 на 4 ГБ…
Ситуация на рынке оперативной памяти оказалась настолько ужасной, что компания Goodram решила возродить п…
SanDisk выпустила SSD для PS5 на 8 ТБ за 3 тысячи долларов…
Сегодня компания SanDisk официально представила новую линейку твердотельных накопителей Optimus GX PRO 85…
На производителей ОЗУ подали в суд…
Стремительный рост цен на память, вызванный в первую очередь огромным спросом со стороны индустрии искусс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor