Автомобили АвтоВАЗа дешевеют

Программа утилизация старых автомобилей, вызвала ажиотаж и вслед за этим цена на автомобили АвтоВАЗа стабилизируется, которая занимает около 75%от общего объема продаж по утилизированным сертификатам. В середине мая стоимость самой дешевой модели Lada-21053 составляла от 180 тысяч рублей, а сейчас эту модель в Тольятти можно купить за 173 - 175 тысяч рублей.
Семерки также стали стоить на 5-7 тысяч меньше, только модели «Калина» и «Приора» пока в цене. В Тольятти Lada Kalina дешевле 272 тысяч рублей найти невозможно, минимальные цены на Lada Priora составляют 315 тысяч рублей, а сейчас даже и выше, чем были в середине мая. На Lada Samara цены снизились чисто символически от 1 до 3 тысяч рублей. Этих моделей в свободной продаже становится все больше.

 width=

В дефиците остаются только универсалы Lada Priora в комплектации "люкс", а также универсалы Kalina в комплектации "норма" с климат-системой.

Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
realme выпустила в России флагманские TWS-наушники Buds Air8…
realme объявила о старте продаж в России новых флагманских TWS-наушников Buds Air8 Pro. Модель поступила …
М.Видео начала предзаказ HUAWEI nova 15 Max и запустила прод…
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о старте предзаказа нового смартфона HUAWEI nova 15 Max, а также о…
Исследование HONOR: россияне ностальгируют не только по прош…
HONOR представила результаты исследования о том, как россияне переживают ностальгию и какие воспоминания …
Школа дизайна НИУ ВШЭ назвала победителей конкурса HUAWEI no…
Школа дизайна НИУ ВШЭ подвела итоги международного конкурса «Раскрой креативность с дизайном HUAWEI nova»…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor