Премировать телевидение будут на очередной площадке 'Золотой луч' 2011

Скоро телевидение снова станет награждать себя, а именно на следующем фестивале "Золотой луч", который пройдёт 29 сентября этого года всё в той же столице Москве, в кинотеатре "Октябрь". Организаторами этого шоу вновь выступит Национальная ассоциация телерадиовещателей вместе с Eutelsat Communications и НТВ-ПЛЮС, ну и не обойдутся все они без поддержки со стороны Минсвязи, а также европейской премии HOT BIRD™ TV Awards.
Хоть, конечно, и пытаются у нас с помощью такого награждения преследовать цель определения стандартов качества в сфере создания тематических программ и каналов, ну и, естественно, способствовать развитию ТВ, всё равно никто, пожалуй, сейчас не скажет под каким брендом сейчас кроется этот самый стандарт и существует ли он в природе. Напомним, "Золотой луч" является конкурсом между неэфирными каналами, которые транслируются в России на русском языке, однако, только в спутниковом формате, кабельном и онлайн, для каждого из них нужен свой способ просмотра - спутниковый интернет, тарелка или кабель.

Национальная премия Золотой луч 2011 width=



Учредили Премию не на пустом месте, а для развития дополнительных каналов вещания, хотя среди номинаций нет чёткого разграничения между жанрами, всё также светятся всем известные спортивные, музыкальные, новостные и прочие каналы, которых и в обычном формате всем хватает. Выбирать лучших будут не только жюри, которое само пронизано "ТВ-экспертами", но и прессой, а также непосредственными потребителями - зрителями. Оценивать будут без исключения всё, что вливается так или иначе в программу, включая как заголовок с ведущими, так и дополнительные идеи.
Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor