Бесплатный Wi-Fi появится во всех поездах метро Москвы

Бесплатный Wi-Fi появится во всех поездах метро в Москве до середины 2014 года, сообщил журналистам в пятницу и.о. зам.мэра, и.о. руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
«Мы поставили перед собой задачу, чтобы до середины следующего года все поезда метро были оборудованы высокоскоростным качественным Wi-Fi», — сказал Ликсутов.


Он добавил, что в то же время принято решение отказаться от создания Wi-Fi непосредственно на станциях метро.

Московский метрополитен провел аукцион на размещение и эксплуатацию беспроводной сети Wi-Fi на всех линиях подземки, оснащением займется ЗАО «МаксимаТелеком», работы завершатся предположительно осенью 2014 года. В первую очередь беспроводной интернет должен появиться на Калининской и Каховской линиях. Пилотный проект по внедрению бесплатного интернета в столичном метро проводился с марта по сентябрь 2012 года в поездах на Кольцевой линии. При этом с 1 сентября 2013 года бесплатный Wi-Fi появился на Каховской линии московского метрополитена.
Плюсы и минусы отдыха в Зеленоградске: где остановиться, сов…
Краткое введение Зеленоградск — уютный курорт на Балтийском побережье, который привлекает ту…
В чем преимущества аренды квартиры в Ростове-на-Дону через р…
Ростов-на-Дону — динамичный и привлекательный город, где возможностей предостаточно, а комфортное прож…
ТОП лучших компаний по ремонту квартир в Москве…
Выбор подрядчика для ремонта — это решение, которое определяет не только внешний вид вашей квартиры, н…
DDX Fitness возглавил digital-рейтинг фитнес-клубов «ВКонтак…
Российский рынок фитнес-услуг выходит за пределы тренажёрных залов и всё активнее осваивает digital-прост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor