Билайн подключил поддержку Twitter для абонентов

21 декабря 2010 года сотовый оператор «Билайн» сделает доступными SMS-уведомления и SMS-ответы для пользователей микроблогов Twitter. Услуга будет частично платной и каждый ответ на сообщении в Twitter с помощью SMS обойдется пользователю в 1 рубль 99 копеек с НДС, а уведомления, которые приходят из Twitter, будут бесплатными.
На сайте Twitter.com будет производиться подключение услуги, через профиль пользователей. В настройках необходимо выбрать закладку Мобильный, выбрать страну Россия, ввести сотовый номер, на который клиент хочет получать уведомления, выбрать сотового оператора Билайн и зарегистрировать свой номер телефона, нажав клавишу старт.

В России популярность сервиса стремительно растет и поэтому российская аудитория Twitter за 2010 года увеличилась с 696 тысяч до 2,5 миллионов человек. Популярность сервиса связана с тем, что его используют публичные персоны, включая первых лиц государства.
Обновляем гардероб к сезону: какую обувь выбрать мужчине вес…
Правильно подобранная мужская обувь весна-лето — это залог комфорта и уверенности в себе. В период меж…
Яндекс открыл бесплатно доступ к самым мощным генеративным м…
Яндекс объявил о бесплатном и неограниченном доступе к самым продвинутым генеративным моделям нейросети А…
Анонсирован многосерийный онлайн-детектив Игра Золтана…
Создатели нашумевшего иммерсивного проекта "Театр кукол Золтана" анонсировали свой следующий шаг в сфере …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor