Закрытый бета-тест World of Warplanes стартует в этом квартале

Руководство портала Wargaming.net заявило о приближении финала проходящего альфа-теста проекта World of Warplanes. Поэтому уже скоро, а скорее всего к концу 1 квартала текущего года будет произведён старт закрытому тестированию бета-версии продукта. Это означает, что скоро не просто будет исправлен ряд ошибок, но и увеличен резерв игроков, кому позволено испытать новую игрушку.
Разработчики с большой радостью заявили поклонникам этого нового проекта о том, что развитие и рост нового ММО-экшена World of Warplanes, действие которого происходит далеко в небесах, доверены одной из самых крупных и перспективных украинских студий в сфере создания компьютерных игр - Persha Studia. Это довольно весомый партнёр таких компаний игровой индустрии. как Electronic Arts, Midway, Digital Illusions и Sega, а вообще она является производственным элементом Nikitova.

World of Warplanes width=



Гендиректор компании Wargaming.net Виктор Кислый, совсем недавно в интервью журналистам, смог подкинуть в каком-то роде полезные сведения о том, что проектом World of Warplanes в полную силу занимаются более чем талантливые и не просто опытная команда, а заслуженный коллектив, ранее построивший достаточное количество достойных проектов. Партнёрские отношения с ними во многом расширяют существующие возможности, позволяя трудиться сразу на несколько фронтов. Киевский проект "World of Warplanes", благодаря усилиям всей команды, успешно подводит к концу тропу альфа-тестирования, предрекая запуск закрытого бета-теста в 1-ом квартале этого года.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor