Ферма Вконтакте будет реализована в реальных садовых кооперативах

Волна фермерства в социальных сетях России захлестнула многих интернет пользователей. Видимо это не прошло мимо глаз чиновников. Мэрия Киева планирует запустить в работу продовольственные кооперативы.

Эти земельные участки будут сдавать жителям Украины в аренду. Там можно будет выращивать любые овощи и фрукты, а также растить барашков и свиней. Не правда ли сюжет чиновников очень похож на популярную игру Вконтакте.
Первые два кооператива будут открыты уж весной следующего года. В это же время желающие смогут поиграть в «Ферму Вконтакте» в реальности. Один появится под Обуховом, другой — в Пуще-Водице. Все деньги с аренды пойдут на расширение кооператива и модернизацию имеющихся. В каждом кооперативе откроют магазин, в котором можно будет купить семена и взять напрокат садовый инвентарь.

Ферма Вконтакте будет реализована в реальных садовых width=


Это, конечно, будет сложно технически. Но, например, вы играете в игру, сажаете там что-то виртуально. Достаточно оплатить через Webmoney — и работники кооператива посадят на вашем участке то, что вы посадили в сети
Microsoft объединила студии для новой Forza Horizon…
Компания Microsoft сегодня объединяет две студии, отвечающие за разработку игр серии Forza, в рамках масш…
Продажи Assassin’s Creed IV: Black Flag бьют рекорды Ubisoft…
Ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, культовой игры 2013 года, уже вышел в релиз и стартовал довольно …
Анонсирован новый контент для Destiny 2…
Новое руководство компани Bungie, похоже, осознало масштаб последствий, вызванных фактическим прекращение…
Игру Silent Hill: Townfall взломали и опубликовали за день д…
Silent Hill: Townfall пострадала от взлома ещё до того, как успела официально выйти в свет — пираты атако…
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
Grand Theft Auto 5 запустили на эмуляторе PS5…
Эмулятор KytyPS5 уже способен запускать PS5-версию Grand Theft Auto 5 на ПК с частотой до 60 кадров в сек…
В дополнении Ghost of Yōtei: Echoes of Sekigahara будет новы…
Во время японского эфира Sony State of Play студии Sucker Punch Productions и Sony Interactive Entertainm…
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor