Консоль NVIDIA Shield подешевела до 300$

Компания NVIDIA сообщила о снижении стоимости на портативную консоль Shield. Первоначальной рекомендованная стоимость составляет 350 долларов, сегодня она была уменьшена до 300 долларов.
Консоль NVIDIA Shield построена на процессоре Tegra 4, состоящий из четырех ядер ARM Cortex-A15 и графика GeForce с 72 ядрами. Также в конструкции присутствует низковольтное ядро для экономии энергии при низкой нагрузке.

На борту NVIDIA Shield размещен 5 дюймовый мультитач дисплей с разрешением HD, 16 Гбайт для хранения данных, стерео динамики, Wi-Fi (802.11n) и Bluetooth 3.0, гироскоп и microSD, HDMI и USB. Работает консоль на Google Android 4. Габариты составляют 158x135x57 мм.
Nintendo Switch 2 продаётся не так хорошо, как многие думают…
Выход Nintendo Switch 2 в прошлом году стал для Nintendo крупным успехом. За первые 4 дня после запуска в…
Sony получила патент на новую паузу в играх…
Новая патентная заявка Sony может предложить игрокам альтернативу привычной паузе. Речь идёт о системе So…
Ayaneo приостановила заказы на Next 2…
Сегодня компания Ayaneo официально приостановила предзаказы на свою игровую консоль Next 2 стоимостью 200…
Steam Deck действительно сняли с продажи…
Компания Valve обновила информацию на сайте Steam Deck, предупредив, что Steam Deck OLED может периодичес…
Sony готовит апгрейд PlayStation Portal…
Портативная PlayStation Portal стала одной из самых необычных игровых систем Sony за долгое время — после…
Lenovo выпустит Legion Go S на SteamOS…
Год назад Lenovo стала первой компанией после Valve, которая анонсировала портативную игровую консоль со …
Ayaneo представила портативную консоль Next 2…
Компания Ayaneo официально представила Next 2 — свой новый портативный игровой ПК на Windows, о котором в…
Microsoft анонсировала Project Helix — это новый Xbox…
На конференции Game Developers Conference 2026 в центре внимания оказалась будущая консоль Xbox — вице-пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor