\

Мегафон отметил 10 лет работы в Республике Татарстан

Сегодня компания Мегафон отмечает 10 лет работы в Республике Татарстан. За это время «Мегафон» выбрали более 1.5 миллионов абонентов. Сотовый оператор стал партнером Правительства РТ, основных предприятий и более 100 инновационных и социальных проектов в региона.
За 10 лет оператор развернул самую масштабную в Татарстане сеть, в нее входят более 1600 станций и 3700 километров оптико-волоконных линий. «Мегафон» лидер на рынке мобильной передачи данных по количеству передаваемого объема данных и количеству пользователей. 2G и 3G доступна для 95% и 85% населения РТ. Свзяь четвертого поколения была развернута с середины 2012 года в Казани, а с декабря в Набережных Челнах (вы уже могли ознакомиться с репортажем открытия).

«Татарстан является для нас приоритетным регионом, и в первую очередь, в сфере технического развития. За десять лет «МегаФон» инвестировал в развитие крупнейшей в республике сети более шести миллиардов рублей, обеспечил поддержку более чем 100 проектам муниципального, республиканского и международного масштабов. Главный для нас результат – это выбор 1,5 миллионов абонентов и доверие партнеров, среди которых Правительство региона», – комментирует директор Поволжского филиала компании «МегаФон» Александр Григорьев.
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
Студенты Строгановки используют HUAWEI MatePad Air для реста…
Студенты кафедры художественной реставрации мебели РГХПУ им. С.Г. Строганова проведут эксперимент по реко…
Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor