МегаФона лидер роста 2011 года

Собственная розничная сеть «МегаФона» получила награду «За самый динамичный рост в 2011 году». Награждение состоялось 6 июня 2012 года в рамках форума Russia TOP-100 Day, проводимого ведущим отраслевым изданием Retailer Magazine и исследовательской компанией INFOLine.
На мероприятии был представлен рейтинг крупнейших розничных компаний России за 2011 год. Согласно данным организаторов, 100 ведущих розничных компаний страны имеют суммарный оборот в 3 трлн рублей, что на 15% больше, чем в 2010 году. При этом в 2011 году собственная розничная сеть «МегаФона» увеличила оборот на 138%, что позволило ей возглавить рейтинг наиболее динамично развивающихся компаний 2011 года среди компаний, уже участвующих в рейтинге.

Мегафон отменил оплату за звонки в Контактный центр в роуминге width=

В 2011 году количество собственных салонов «МегаФон» увеличилось на 40% и достигло отметки в 1600 объектов. В течение года было открыто 623 салона. Таким образом, сеть развивалась со скоростью почти 2 салона в день.
Анонсирован многосерийный онлайн-детектив Игра Золтана…
Создатели нашумевшего иммерсивного проекта "Театр кукол Золтана" анонсировали свой следующий шаг в сфере …
Яндекс открыл бесплатно доступ к самым мощным генеративным м…
Яндекс объявил о бесплатном и неограниченном доступе к самым продвинутым генеративным моделям нейросети А…
Обновляем гардероб к сезону: какую обувь выбрать мужчине вес…
Правильно подобранная мужская обувь весна-лето — это залог комфорта и уверенности в себе. В период меж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor