Модный показ «Нәүрүз бизәкләре» в Кремле

Модные женщины встречаются Нам не только на страницах глянцевых журналов. Как правило, Мы не представляем насколько трудно женщине создать красивый и стильный образ. Эту задачу усложняет желание женщин подчеркнуть свою национальную принадлежность и при этом сохранить свой неповторимый образ.

Преодолеть эту трудность решили мастерицы Татарстана, представив свои работы. 27 марта в Выставочном зале «Манеж» в Кремле состоялся закрытый модный показ «Нәүрүз бизәкләре». Этот показ-дефиле модной одежды демонстрирует, как эффектно и ярко могут сочетаться элементы национального стиля и современный дизайн.

Дизайнеры представили свое виденье того, как должна выглядеть модная, стильная и современная татарская женщина. Стоит сказать, что на Наш взгляд "мастерицы" справились со своей задачей на отлично! Также экспозиция произведений включает в себя ювелирные изделия из серебра и кожи, расшитых головных уборов, стилизованных аксессуаров и т.д.

Обновляем гардероб к сезону: какую обувь выбрать мужчине вес…
Правильно подобранная мужская обувь весна-лето — это залог комфорта и уверенности в себе. В период меж…
Яндекс открыл бесплатно доступ к самым мощным генеративным м…
Яндекс объявил о бесплатном и неограниченном доступе к самым продвинутым генеративным моделям нейросети А…
Анонсирован многосерийный онлайн-детектив Игра Золтана…
Создатели нашумевшего иммерсивного проекта "Театр кукол Золтана" анонсировали свой следующий шаг в сфере …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor