Муж не пускает «Бурановскую бабушку» на «Евровидение-2012»

Муж одной из солисток коллектива «Бурановские бабушки» проявил протест по поводу выступления супруги на конкурсе «Евровидение-2012», в результате чего не отпускает ее на репетиции. Поездка «Бурановских бабушек» на конкурс в Баку находится на грани срыва.
Дедушка одной из «Бурановских бабушек» приревновал жену к «Евровидению-2012», запер ее дома и не отпускает на репетиции. Супруг начал упрекать жену в том, что со своими песнями и плясками она совсем забыла про дом и хозяйство.

описание

Другие участницы группы подтвердили, что муж Натальи Пугачевой, Афанасий-мужик суровый. Поэтому Наталья Яковлевна сидит дома и занимается домашним хозяйством, для того чтобы он потом отпустил ее на конкурс.
Плюсы и минусы отдыха в Зеленоградске: где остановиться, сов…
Краткое введение Зеленоградск — уютный курорт на Балтийском побережье, который привлекает ту…
В чем преимущества аренды квартиры в Ростове-на-Дону через р…
Ростов-на-Дону — динамичный и привлекательный город, где возможностей предостаточно, а комфортное прож…
ТОП лучших компаний по ремонту квартир в Москве…
Выбор подрядчика для ремонта — это решение, которое определяет не только внешний вид вашей квартиры, н…
DDX Fitness возглавил digital-рейтинг фитнес-клубов «ВКонтак…
Российский рынок фитнес-услуг выходит за пределы тренажёрных залов и всё активнее осваивает digital-прост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor