На Дальнем Востоке подтоплены более 100 населенных пунктов

Начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Владимир Степанов сообщил, что с конца июля на Дальнем Востоке от паводка пострадали более ста населенных пунктов.
«Всего на утро четверга в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области подтоплен 101 населенный пункт, в том числе 88 — в Приамурье», — об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя МЧС РФ.

По словам представителя МЧС, в зоне подтопления сейчас находятся 4,2 тысячи жилых домов, более 2 тысяч из них - в Амурской области , и 11,5 тысяч приусадебных участков, а также 43 автомобильных моста.

Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
realme выпустила в России флагманские TWS-наушники Buds Air8…
realme объявила о старте продаж в России новых флагманских TWS-наушников Buds Air8 Pro. Модель поступила …
М.Видео начала предзаказ HUAWEI nova 15 Max и запустила прод…
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о старте предзаказа нового смартфона HUAWEI nova 15 Max, а также о…
Исследование HONOR: россияне ностальгируют не только по прош…
HONOR представила результаты исследования о том, как россияне переживают ностальгию и какие воспоминания …
Школа дизайна НИУ ВШЭ назвала победителей конкурса HUAWEI no…
Школа дизайна НИУ ВШЭ подвела итоги международного конкурса «Раскрой креативность с дизайном HUAWEI nova»…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor