На Дальнем Востоке подтоплены более 100 населенных пунктов

Начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Владимир Степанов сообщил, что с конца июля на Дальнем Востоке от паводка пострадали более ста населенных пунктов.
«Всего на утро четверга в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области подтоплен 101 населенный пункт, в том числе 88 — в Приамурье», — об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя МЧС РФ.

По словам представителя МЧС, в зоне подтопления сейчас находятся 4,2 тысячи жилых домов, более 2 тысяч из них - в Амурской области , и 11,5 тысяч приусадебных участков, а также 43 автомобильных моста.

Обновляем гардероб к сезону: какую обувь выбрать мужчине вес…
Правильно подобранная мужская обувь весна-лето — это залог комфорта и уверенности в себе. В период меж…
Яндекс открыл бесплатно доступ к самым мощным генеративным м…
Яндекс объявил о бесплатном и неограниченном доступе к самым продвинутым генеративным моделям нейросети А…
Анонсирован многосерийный онлайн-детектив Игра Золтана…
Создатели нашумевшего иммерсивного проекта "Театр кукол Золтана" анонсировали свой следующий шаг в сфере …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor