На рынке котельного оборудования появились подделки?

Ни для кого не является секретом, что в осенне-зимний период спрос на котельное оборудование растет по всей стране - городам, поселкам, частным хозяйствам, государственным учреждениям, военным необходимо готовиться к наступающей зиме. 10 сентября текущего года средства массовой информации облетела новость о том, что на складах некоторых магазинов появилось поддельное котельное оборудование под маркой "Бийского котельного завода".

По заявлению директора предприятия, контрафактное котельное оборудование появилось в продаже далеко не сегодня, а существует на отечественном рынке уже второй десяток лет. Лихие предприниматели приобретают изношенное котельное оборудование по цене металлолома, осуществляют его косметический ремонт, устанавливают новые таблички, печатают новый паспорт и продают под видом двух или одногодовалой продукции. При этом прибыль оказывается огромная - в десять, двадцать и даже в тридцать раз превышающая закупочную стоимость изношенного оборудования. Учитывая сложившуюся ситуацию, мы рекомендуем быть бдительными и приобретать продукцию только у проверенных поставщиков. Такие поставщики существуют. К примеру, ООО "ПроВинСтрой" предлагает широкий выбор котельного оборудования по вполне приемлемой и конкурентоспособной стоимости.

котельное оборудование

Только приобретение оригинальных качественных котлов от производителя позволит избежать очередных взрывов котельного оборудования. На сегодняшний день во многих городах, поселках, селах страны изношенное котельное оборудование нуждается в замене, поэтому потенциал данного рынка огромен. К сожалению, данный факт понимают не только производители оборудования, но и мошенники.

Bambu Lab откроет в Москве шоурум 3D-принтеров…
Компания 3D-Outlet, официальный дилер Bambu Lab в России, 10 октября откроет в Москве …
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
В России пройдут соревнования Predator League Open Cup…
Predator League анонсировала запуск первого в России соревнования Predator League Open Cup, посвященного …
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
SberDevices и «Союзмультфильм» покажут детские рисунки на за…
SberDevices и «Союзмультфильм» запустили творческую акцию по мотивам мультсериала «Кро…
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor