\

Наводнение на Кубани и в Геленджике: 67 человек погибли

Число жертв своеобразной и уникальной за последние годы катастрофы из-за наводнения в Краснодарском крае возросло до 67. по последним оперативным данным РИА Новости, в Крымском районе, погибли 56 человек. Ранее мы писали о 50 погибших, сейчас число увеличилось на 17 человек. Основной масштаб бедствия пришелся на Крымский район, где погибли 56 человек, включая одного ребенка.

Наводнение на Кубани и в Геленджике width=



Ранее мы также сообщали о том, что чуть ли не 13 тысяч человек, в общей сложности, так или иначе пострадали из-за такой стихии природы. Представленные фотографии также принадлежат агентству РИА Новости, которые следят за развитием событий на Кубани.

Наводнение на Кубани и в Геленджике width=



Также уточним, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев решил примерно час назад направить на место бедствия в минимуме двух высоких чинов в Краснодарский край. Скоро туда прибудут глава МЧС Владимир Пучков и министр развития регионов Олег Говорун. Пока о больших спасательных мероприятиях ничего не говорится, возможно узнаем о них чуть позже.Также было добавлено, что среди пострадавших от бушующих ливней туристов не оказалось, а мародерства не зафиксировано, хотя, конечно, это официальные сведения, от них некуда деться.

Наводнение на Кубани и в Геленджике width=



Пока, как уже сказали, общее число погибших достигло 67 человек. Район подтопления, в основном, пришелся на Крымский район, именно там подавляющее число погибших и, естественно, пострадавших. Пока точные границы работы спецслужб, пострадавших и погибших всё ещё под покровом неизвестности, продолжаем следить за новостями. Последние сведения - погибли 172 человека.

В некотором числе районов на данный момент введен режим ЧС, заработал оперативный штаб, контролирует ситуацию собственно сам губернатор Кубани Александр Ткачев. Подключены телефоны "горячей линиия": 8 (86146) 3-29-35, 8 (8617) 267-300, 8 (86131) 4-78-85.

Наводнение на Кубани и в Геленджике width=

Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
Студенты Строгановки используют HUAWEI MatePad Air для реста…
Студенты кафедры художественной реставрации мебели РГХПУ им. С.Г. Строганова проведут эксперимент по реко…
Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor