Россия может остаться без иностранных кабельных каналов

Важной новостью спешит поделиться интернет ресурс http://MegaObzor.com, Роскомнадзор инициировал проверку провайдеров кабельного телевидения в России. Цель проверки выявить операторов транслирующих телеканалы, не имеющие лицензии. Роскомнадзор заявил, что необходимо соблюдать Российское законодательство не только отечественными каналами, но и зарубежным каналам. Сами операторы вызвали беспокойство тем, что придется отключать иностранные каналы, не имеющие лицензии в России.


Роскомнадзор также отметил о необходимости тотальной проверки всех кабельных операторов в России. Трансляция телеканалов, не имеющих лицензии на территории России это грубое нарушение законодательства. Провайдерам предлагается добровольно предпринять меры по устранению нарушений в вещании. Впервые правительство России утвердило перечень необходимых документов на оказание услуг вещания еще в 2005 году. Однако это первые серьезные проверки выполнения законодательства за все время существования закона.

Россия может остаться без иностранных кабельных каналов width=

Иностранные телеканалы столкнулись с проблемой получения лицензий, так например, необходимо создать юридическое лицо и регистрировать его в качестве официального СМИ. До сегодняшнего дня проверяющие органы закрывали на эти нарушения глаза. Вероятнее всего часть каналов иностранных, а также российских исчезнет временно или постоянно с Российской сетки вещания.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor