Фильм WarCraft ожидается в 2011 году

Интернет ресурс http://MegaObzor.com , получил новую информацию по подготовке фильма по легендарному миру WarCraft. Информация поступила от Сэм Рейми,в ходе телефонного интервью.

Сценарий для фильма WarCraft будет писать Роберт Родат, на его плечах такие фильмы как Патриот и Спасти рядового Райана. Сценарий фильма не будут как планировалось ранее делать опираясь по книги Кристи Голден.


Придерживаться сценарист будет только духа игры и попытается создать максимальную приближенность к миру игры WarCraft. Главная цель создателей фильма WarCraft адаптировать игру к фильму, а не использовать уже готовые любительские работы. Работа предстоит сложная перед создателями. Необходимо объединить в одно целое персонажей, земли и сюжетные линии. И при всем этом сохранить оригинальность будущего фильма WarCraft.

Фильм WarCraft ожидается в 2011 году width=

Альянс и Орда, и вся мифология игры WarCraft все это будет присутствовать в будущем фильме. Однако законы киноиндустрии наложат свой отпечаток на картину. Однако сроки обещанной экранизации WarCraft на сегодняшний день это только 2011 год. В картине примут участие Blizzard, Warner Bros и Legendary pictures.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor