Сбербанк провел ребрендинг

Самый старый и крупнейший банк России – Сбербанк – проводит ребрендинг. Уже заработали два отделения Сбербанка, оформленные в новом фирменном стиле. Как считают, эксперты и скептики, не смотря на незначительные изменения, эти изменения понесут риск для банка.

Всего предполагается использовать восемь форматов офисов. Помимо изменения логотипа банка изменяется и структура зон, и система обслуживания клиентов.


В новых офисах и обновленных старых будут задействованы самые современные технологии. Сбербанк выступит площадкой для тестирования самых совершенных моделей финансового обслуживания клиентов. На обновление всей сети банков Сбербанка уйдет не менее пяти лет. На выполнение этой операции планируется выделить 20 миллиардов рублей.

Сбербанк провел ребрендинг width=


Последнюю же вывеску банка со старым логотипом планируют снять через семь лет. Сбербанк "перекрашивается" не просто так - перемены во внешнем виде призваны отразить перемены в работе крупнейшего кредитно-финансового учреждения страны. Наблюдатели полагают, что ребрендинг окажется эффективным только в том случае, если параллельно с ним будет идти активная реформа всей системы работы банка с клиентами.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor