Что изменилось в России с первых дней нового года, в игорном бизнесе

Благодаря широкому распространению всемирной сети на территории нашей страны начали появляться русские интернет . Конечно же, их количество во многом уступает американским или европейским игровым порталам, однако, лиха беда начало.

Кстати, русские интернет значительно отличаются и по контингенту игроков, о чем мы и расскажем вам в этой статье.


Итак, посетители американских, к примеру, игорных заведений представляют собой довольно таки однородную массу. Во-первых, по демографическим показателям в виртуальные игорные дома любят заходить и мужчины, и женщины. Дело в том, что в Соединенных Штатах Америки очень сильно движение феминисток, и поэтому женщины позволяют себе делать все то же самое, что делают представители сильного пола. Таким образом, совершенно неудивительно, что практически половину посетителей игорных заведений в Америке составляют женщины и девушки. В отличие от американских , в русские интернет заходят преимущественно мужчины. Женщины играют в азартные игры онлайн крайне редко или не увлекаются ими вовсе. У них слишком много дел помимо азартных игр, ведь они вынуждены как работать, так и ухаживать за домом и воспитывать детей.

Что изменилось в России с первых дней нового года, в игорном бизнесе width=

Во-вторых, русские интернет очень сильно отличаются от своих американских собратьев по возрасту игроков. Если в американских играют люди всевозможных возрастов: от 18 до 60 лет, и старше, то русские игровые порталы посещают чаще всего молодые люди в возрасте от 25 до 35 лет. Дело в том, что компьютеризация в Соединенных Штатах Америки началась намного раньше, чем в СССР, поэтому у представителей старшего поколения нет никакого страха перед этим достижением прогресса. Как раз наоборот, после выхода на пенсию у американцев появляется уйма свободного времени, которое они не прочь потратить на интернет . Российские же пенсионеры чаще всего не умеют обращаться с компьютером, а уж тем более с интернетом. Кроме того, российские пенсии не позволяют пожилым людям наслаждаться азартными играми онлайн . Да у них в принципе и нет особого желания заниматься подобными «глупостями».

Таким образом, теперь вы понимаете, что русские интернет очень существенно отличаются от американских именно по составу игроков. В принципе, в этом нет ничего дурного, ведь социальные системы этих двух стран сильно отличаются друг от друга. Нам остается лишь надеяться, что русские игорные заведения, в конце концов, получат такую же повсеместную популярность, как и виртуальные в США.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor