Анализ ситуации с гостиницами в Санкт-Петербурге

Чем отличаются между собой гостиницы класса три звезды от пятизвездочных гостиниц Петербурга? Очевидно, качеством и уровнем обслуживания. И разница эта, стоит заметить, довольно разительная.

Так, если вы запланировали отдохнуть по полной программе и выбрали себе люксовый номер в одной из престижнейших гостиниц Санкт-Петербурга, приготовьтесь к приятным сюрпризам с самого начала.


Как только вы прибудете к дверям отеля, вас обязательно встретит носильщик и избавит от наиприятнейшего занятия - дотаскивания всего скарба до номера. Услужливый швейцар распахнет перед вами двери и минуя ресепшн вас препроводят в комнату. Если вы действительно взяли все по максимуму, то и надоедливые бланки заполнять самому не придется. К вам в номер прибудет менеджер и оформит все в лучшем виде. Элитные гостиницы Петербурга поражают своим внутренним убранством. Мебель только самая качественная, номера просторные, и никаких тебе сколов и потертостей. Везде блеск и чистота. Придраться не к чему. Горничные гостиницы Петербурга позаботились о том, чтобы в ванной комнате висели чистые полотенца. Халат и тапочки вам тоже предусмотрительно подогрели для пущей комфортабельности, а все флакончики с кремами, гелями и прочими приятно пахнущими средствами расставили по полочкам или бережно упаковали в мягкие мешочки. Если вы обнаружите, что в ванной имеется телефон, то не удивляйтесь. Это обычное дело для элитных гостиниц Петербурга. Ну, мало ли где вас настигнет желание позвонить на ресепшн и заказать в номер фруктов или очередную бутылку шампанского.

Анализ ситуации с гостиницами в Санкт-Петербурге width=

Еще одним обязательным условием гостиниц Санкт-Петербурга – «выдавать» личного дворецкого каждому дорогому во всех отношениях этого слова постояльцу. Этот ненавязчивый человек будет 24 часа в сутки следить за тем, чтобы ваше величество ни в чем не нуждалось и не дай Бог не расстроилось из-за отсутствия какой-нибудь мелочи в своем делюксовом номере. Дворецкий гостиницы Санкт-Петербурга заведет на вас специальную карточку, в которой скрупулезно будет фиксировать все ваши желания, привычки и потребности, составляя тем самым ваш так сказать психологический портрет. Нет, это не для военных целей и не по причине того, что гостиницы Петербурга опасаются краж или бунтарства со стороны постояльцев, просто они ну очень хотят угодить. Вот не понравилось вам, к примеру, газированная вода в холодильнике. Ну не пьете вы, скажем, воду, а пьете только скотч виски. Что ж, отныне там будет лежать бутылка виски. Не выносите малиновую отдушку мыла, заменят на ваше любимое. Для гостиниц Санкт-Петербурга нет ничего невозможного. Зато в следующий раз вашего пребывания в этом отеле все будет именно так, как вы любите. Без напоминаний и лишних звонков. Одним словом, отдыхать в элитных гостиницах Санкт-Петербурга сплошное удовольствие, ведь там все ваши мечты исполняются как по мановению волшебной палочки.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor